Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 13:35   #48
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отзыв о погружении
Причины
1) Понять причины недостаток энергии, не смотря на применение различных артефактов и переход на щадящее питание ( очень близкое к 100% сыроедении)
2) Как первая ступень к семинару
Сопротивление было родных на удивление минимальным, создали все условия. Дома Я + собака в другой комнате.

Начало погружение было простым. Первая проблема: попытка посмотреть на свою - я их не вижу, они в каком-то оболочки большого размера, по форме рук, но большие. Вначале убирать эти структуры было сложно, но потом с помощью оператора нащупали подходящую для мое сознания подходы. Пришлось достаточно много чего вычещать, но это были в основном какие структуры.
Когда занимались собственно энергия, тогда уже появились как бы "живые" существа ( хотя, они все равно не показались живыми), просто структуры, но может быть более интелектуальным - выглядилии как крабы. Интересными было, одно притворилось другом, и выглядело как мой щенок ( который сейчас дома живет). Но при пристальном взгляде - чужой, тоже был отправлен далеко далеко.
Под конец устал эмоционально.Решили закачивать.
И на первой же отсчете для выхода из состояние погружения - вырубило свет. Потом уже выяснилось, что вырубило первый автомат на входе квартиру, который никогда не вырубался ( там система из двух автоматов, если вырубало, то второй перед квартирой, а тут другой вырубило). Пришлось закачивать через skype на телефоне в полной темноте.
После завершения чувствовал себя бодрым и не уставшим, но где-то через полчаса накрыло - сильная усталость и какая-то потерянность ( видимо закончилось действие И2 )
На следующий день тоже было тяжело, была некоторая деконцентрация.
Через несколько дней, все нормализовалось.
Я бы оценил результаты как стал более собранным, целеустремленный, улучшилась концентрация, в голове большая ясность. С оператором обсуждали результаты - обратили внимание на психологические проблемы и необходимость переключения с работы на себя ( нужно путешествовать).
Попробую пока побыть в такой состоянии, через время возможно повторим.
Спасибо оператору за отзывчивость и неравнодушие.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием