Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 19:45   #49
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Здравствуйте! Прежде всего я благодарю оператора, за проделанную работу, грамотную и своевременную помощь, чуткость и теплоту!
Погружение было мягкое, плавное... и вот мы уже там. Это состояние интуитивно знакомое, но оказавшись в нём находясь полностью в сознании, не сразу сообразил о возможностях творить там Тут пошёл арсенал опыта оператора, который помогал. Так же не сразу понял возможности пандоры и в процессе работы до меня стало доходить, на что она способна, видя как она работает. Так же чувствовал себя в полной безопасности, особенно отсутствие посторонних мыслей и внутреннего болтуна, а только игривое рабочее состояние. Наверно ещё был факт выколотой зоны, куда никто не мог проникнуть и вмешаться в процесс.
Стала понятна для чего нужна подготовка в плане питания перед погружением, в общем не зря там все рекомендации написаны.
Чистили инородные структуры, интегрированные в скелет, оказывается можно даже отследить откуда эта интеграция, кто поставил, с какой целью, и на каком основании, и удалить на фиг... В ходе работы, когда перешли на заранее приготовленные для проработки вопросы, даже и не думал что всё так серьёзно. Может сиграла роль специфики целей, но мы вышли на паразита, который оказался интегрирован во все сферы жизнедеятельности, меня интересовала одна моя способность. Высветились интегрированные подключки, которые не хотели говорить на кого работают (звучит забавно ), но пандора делала своё дело снимая маски через "истинный вид" и после допроса все они вели к паразиту. Чистились, чистились, чистились... По истине это увлекательный процесс который можно там проводить и прорабатывать абсолютно любые вопросы
В ходе работы я чётко почувствовал пределы своих сил, это примерно как будто на турнике подтягиваешся и чувствуешь что уже в натяжку подтягиваешься, ты знаешь что вытянешь и тянешь, но это даётся с трудом, а после того как вытянул следующий ещё труднее... Так и тут, при обработке по чистке и разрыву не гармоничных соглашений и внедрений, чувствовал что набираюсь сил для рывка, и вроде ни чего не отвлекает (просто висишь в безмолвии), набравшись сил проделав работу пытаешься вытянуть ещё что-нибудь. Но висел потом дольше, и тут сам понимаешь что пора останавливаться.
Ещё хочется отметить, что при удалении какого-нибудь импланта, сразу шёл отклик на физическом теле в виде вибраций или как будто воду дали по телу. И так после каждого удаления чего нибудь, ощущения от раза к разу были ярче, в новинку и приятное блаженное состояние, в котором хотелось побыть, покайфовать и запечатлеть в памяти.
В ходе работы, один раз пришлось вставать и ответить на звонок от оператора, после неполадки со связью. Состояние ни как не изменилось, оставшись в рабочем состоянии мы продолжили работу.
Стало понятно о возможности выполнения поставленных задач самостоятельно, находясь в том состоянии, но само собой при соблюдении всех техник безопасности. Время мало прошло после погружения, и о изменения на физ. уровне говорить рано, треханул себя не слабо и интуитивное понимание о пользе проделанной работы. И тот самый конус легко сняли, которые я уж давненько сжёг залив бензином
И как бонус, 1.5кг как ветром сдуло

Последний раз редактировалось АнатолиК; 21.08.2016 в 20:28.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием