Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 00:00   #423
Vasilisa
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Smile Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хочу поделиться небольшими результатами от подключения трансляции 2.2 моему песику. Сначала, где-то с месяц, использовали первый водный БЖ 1.0 ("зарядила" ошейник), носили недели 1,5, потом он был снят и лежал отдельно.
Потом подключила 2.2 в режимах от 1 до 2-3-4. Явные изменения:

1) Пес стал пить воду , когда ему говоришь: "Попей водичку". При этом я указывала пальцем на чашку и говорила, стояла, ждала. Иногда сразу, иногда, чуть-чуть потупив, он шел и пил воду. А сейчас перед прогулкой иногда и сам бежит попить (чтобы понимали, это нонсенс, из ряда вон выходящее). И чтобы понимали, нашему псу почти 9 лет (около 50-55 в переводе на человеческий) и его никто никогда не воспитывал, он не знает что такое команды и, естественно, их не исполняет от слова вообще.
Сейчас мама смотрит на это все и говорит ему (псу), улыбаясь и удивляясь (как это так вообще): Наша тетка (эт типа я) - воспитательница ))))
Но это не я, конечно ))) Еще момент - под его чашкой с водой написана матрица БЖ 1.0 Лайт и воду он эту пьет сильно лучше, чем от Аквадиска. Ту вообще приходилось чуть ли не заставлять пить, а без толку (хотя странно, я при покупке ожидала другого, тк наши цветы восстали из "мертвых" от него).

2) Пес имеет лишний вес (чихуа-помесь весом ок 9 кг, ножки короткие у них и на них вся нагрузка). На момент подключения 2.2 стояла задача исцелить или облегчить ситуацию с правой лапой (осенью начал похрамывать, тк вес лишний, а он постоянно прыгает с кровати, снять его не дает - вредный и типа самостоятельный) и вообще гармонизировать постепенно состояние здоровья.
Так вот примерно чз недели 2 после подключения ни с того, ни с сего, он начал САМ прыгать на кровать (раньше мы его закидывали, при этом он еще и рычал на нас - вот такой "жук". Мы сначала посмеялись. Мол, что за сверх-сила к нему подключилась, прыгает как белка, не применяя никаких усилий. Так раз, два (думали, случайность).
Но прошло уже месяца 2 спустя и навык только наработался и закрепился. А недавно измерили высоту кровати с матрацем = почти 50 см. Теперь собакен сам, при необходимости, прыгает на кровать, когда захочет, а мы только продолжаем иногда думать, как же так, как же так! )))
Такие результаты пока. Будем продолжать работу над собой и спасибо Михаилу за невероятные технологии.
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием