Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2022, 02:40   #17
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода Ароматных Сказаний

Для лучшего понимания карт я буду публиковать здесь каждый день по одной карте с объяснением того, как она может проявляться и отыгрывать, а также с примерами того, для чего её можно использовать вне пасьянса. Однако, стоит понимать, что это будут лишь некоторые грани, и у каждого Играющего будет складываться свой язык Игры и значений, откликов и проявлений карт. Часто проявления карт могут выходить за пределы тех образов, которые прямолинейно описаны на той или иной карте, но так или иначе быть с ними в некотором резонансе.

Для того чтобы этот процесс был более живым, интересным и практичным, я буду публиковать карты согласно одной из цепочек Пасьянса, которая собрана по второму алгоритму и которая прямо сейчас как раз отыгрывается. Так что можно присоединиться и просто наблюдать проявления карт в пространстве вокруг, чтобы лучше понять, как это работает и получить некоторое представление о самой Колоде. Для этого необязательно иметь физическую колоду, хотя так, конечно, процесс будет ярче. Присоединиться к процессу по сонастройке с ним в принципе можно в любой момент на любой карте (такое, кстати, уже когда-то проводилось, в том числе и на этом форуме). Можно при желании делиться впечатлениями и наблюдениями.

Сама цепочка началась 19 марта с карты 7 чувств, поэтому я опубликую сразу две карты, вчерашнюю и сегодняшнюю. Смена карт происходит примерно в 00:00 по московскому времени. Одной интересной особенностью Пасьянса также являются так называемые "стыки" карт, когда одна уже уходит, а другая приближается - такие стыки могут играть красками и обертонами обеих карт.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 20.03.2022 в 03:41.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием