Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 23:21   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 27.03 Москва, 19:00

По расписанию уточнения. В 19:00 плюс-минус немного мы начнем встречу. в 21:00 мы ее закончим, потом уйдет какое-то время на переходные процессы (расставить все как надо и тд. Думаю реально начнем в 22:00 или чуть раньше, буду просить не приезжать позже или вести себя тихо-тихо....
Сколько будет все длится - не известно, рассчитываю что долго, но конечно, если кто-то захочет, можно будет уйти около 00:00 чтобы успеть на метро (ну или на машину )
Не факт что к 0 часов мы закончим. Может да, может нет. В планах звучать долго. Кроме этого я хочу предупредить что восприятие может плыть после практики, поэтому дорога домой (особенно за рулем) может быть слегка альтернатива и слегка опасна.
Весьма вероятно я попрошу всех участников подписать бумагу аналогичную тому, что подписывали на семинаре (для тех кто не был - отказ от претензий к организаторам исходя из возможного влияния проводимого мероприятия на психику и физику).
К 10:00 нам надо освободить помещение, поэтому в 9 утра будем будиться (у кого-то это может занять время).
Остальное я опишу в отдельно...
Admin вне форума   Ответить с цитированием