Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 23:52   #2322
saxalun
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Общий треп

Здравствуйте, учусь, учиться еще и учиться.
Теперь о событиях. Происходили они несколько лет назад, с промежутком в год.
Первое: поехал с женой в конце ноября закрыть на зиму тещин домик в одном из садоводств, километрах в 80 от города.
Садоводство уже пустовало и кроме бродячих собак, бомжей, и брошенных котов там уже никого не наблюдалось. Работы было много, поэтому решили затопить печь и переночевать.
Вечером сидели вдвоем у горячей печки и доедали запасенные бутерброды. Как вдруг, я краем глаза замечаю как в щель между косяком и дверью ведущей на веранду что-то просачивается, двери на улицу уже закрыты на замок. Это что-то вползло в комнату и выглядело оно как если взять серого цвета воздушный шарик размером с собаку (ротвейлера) и наполнить его табачным дымом, причем границы были очень четкие. Нечто медленно проплыло между нами и печкой и скрылось под столом, растворившись в тени.
Жена не заметила вообще ничего, и я не стал ей ничего говорить, ну нет резонанса и слава богу, крепче спать будет. Для себя же галочку поставил, что ночка может быть веселой. И порезвившись, мы благополучно заснули на большой кровати, но под разными одеялами.
Проснулся, я внезапно, между тремя и четырьмя ночи ( на часы посмотрел), с совершенно ясной головой, не прошло наверно и минуты как мое тело вместе с одеялом резко подняло вверх , но при этом голова и плечи лежали на подушке, то есть градусов на 60-80 и через пятки до плечей пошла волна. Как морская холодная волна, только если по ней еще и слабый ток пропустить. Меня трясло и изгибало некоторое время, а потом просто опустило на кровать.
Голову при этом никак не затронуло, и в ней крутилась в тот момент мысль - а жена то не просыпается.
Больше ничего не было, я встал вышел на улицу, потрогал снег, сказал вслух несколько слов, включил, выключил на веранде свет - ну точно не ОС. Лег и заснул, утром жена сказала, что спала как убитая, и я не стал ей ничего рассказывать.
saxalun вне форума   Ответить с цитированием