Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 14:54   #25
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Почитал я тут почитал и решил попробовать создать место личной силы путем программирования Панацеи(чисто спонтанно пришла идея по пути на работу).Вот решил поделиться первым опытом программирования так сказать.С утра одел на ноги 3.0Н и П-лайт.Отвёз сына в сад, и на развилке призадумался....
Есть местечко на реке км 10 от дома(вторая дорога на работу в соседнем городке),там водопад небольшой(искусственно запрудили речку),рядом большие валуны от колена до бедра высотой( часто купаться туда ездим- людей мало-тишина- и место мне это сильно уж нравиться- не знаю чем- шум водопада наверное).Решил проехать через речку, написал маленькие матрицы на листках 3*3 см.Приехал, один валун хватило сил сковырнуть на бок, подложить матрицу и сковырнуть на место.А их штук шесть и все в кучу:короче наносил матрицы "ментально" и в придачу прорисовывал на каждом валуне матрицу пальцем( типа рисовал).За тем мысленно над каждым камнем произносил "матрица Панацея программирую тебя на создание для меня личного места силы". В процессе всего этого было ощущение как будто уши закладывает.
Дальше меня понесло: надо ж сонастроится, разложил сиденье в машине, лёг на спину как при прослушивании дисков А.П. и прослушал "исцеление" "в живую"водопад шумит, птицы щебечут, насекомые жужжат(надо кстати будет записать).Минут 45-50 так протрансил (какие-то мысли спонтанные на заднем плане вылазили, но я их быстро успокаивал).
После вышел из машины и меня опять понесло: пойду вдоль реки пройдусь...И тут начало вставлять сначала непонятные шевеления в области макушки, шевеления пошли ниже, стянуло кожу на голове и так с верху вниз по всему телу стянуло кожу(стрёмно и кайфово потому что понимал от чего), за тем отпустило и пришло ощущение распирания и мощи(казалось пальцем шевельну и деревья начнут гнуться--такая мощь просто жесть), навалило чувство радости(хотелось смеяться и скакать--чем себя и побаловал несколько секунд).И под конец снова шевеления в макушке и сверху вниз волна стягивания..Всё это заняло метров 300 ходьбы средним шагом(такая круть--понравилось)
Теперь как энерджайзер, вот на обеде решил отписаться--не выдержал.
Хотелось бы послушать знающих людей, что это было? Да и вообще Какой-то поддержки (правильно или нет делал---честно в процессе даже не задумывался).
Как-то так! Хорошо хоть зрителей не было...
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием