Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 16:41   #511
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

"дребезг" - одна из очередных ловушек. Да, тоже порой ощущалось, как 'напрежение в коконе', но заметно усиливается, если только обращаешь на это внимание, т.е. погружаешся в эту штуку. Если ты спокоен, тебе не цепляют такие вещи - ну и их на ... /"английского аналога" слово 'смоковницы' - fig/.
Я в том смысле, что чувствуется что-то, которое до сих пор порождало в тебе воспринимать его как 'страх', как 'тревога', 'дребезг' и т.д.
А на самом деле Оператор /осознанный/ в первой очереди - все, в его 'зоне отвественности' зависит от ним.
Если правильно воспринял, Михаил писал про 'нехватку квантов времени' - вот - в прошедшие пару-тройку дней /сегодня нет/ наблюдал такая вот штука /встречал, что ее называют в некую автоматизированную компютерную систему Т+2 или Т+1, это связанно с моей работы/ - т.е. ты /как оператор/ оперируешь каким-то образом, но твои желания, действия, аффирмации и т.д. 'проецируются' на Мир - через день или два - в зависимости от 'приоритета' /я бы сказал, что 'кто-то' присматривается на важность этих аффирмаций-желаний-действий и выявляет их приоритет...

Последний раз редактировалось Иван Славов; 03.12.2015 в 17:03.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием