Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 01:35   #72
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Второй отчет о тех же трансляциях. Они у меня сопряженны с ж карточкой

Трансляция принятие тела очень так мощно работает. Изменились ощущения от собственного тела. В плане, мне оно стало больше нравиться. Стало меньше зажатости. В общем, работает по названию - появилось принятие своего внешнего вида.
По поводу трансяции общая тема секса снятие блоков и негативных программ. Ну, с тех пор как появилась тема взамоотношения в паре и более, многое поменялось вообще в моем мировозрении просто от поднятия данной темы. То есть куда ни глянь везде не то не так написано, что-то вроде: "хотите очиститься от всего наносного, тогда не ешьте это, пейте это, и не занимайтесь сексом так как женщины ядовиты/мужчины вытягивают силы/сам процесс опускает энергетику/надо накапливать что-то там" и тд нужное в любой конфигурации подчеркнуть... А как так то, освобождаться от соц-глупостей и отрицать естественные для человека вещи, его природу?.. Все логично, ага. Ну, я что-то отвлеклась. Это я к тому, что мое видение сути взаимодействия мужчины и женщины, самой концепции секса менялось и до сих пор новое что-то понимается то и дело. Тут и ибога и все осталтное в помощь. Иногда аж удивительно, во что превратилась эта тема на сегодняшний день... Я, может, потом напишу в профильную ветку свое видение, но в кратце - между партнерами возникает сложный многоуровневый энергитический вихрь (долго описать что куда как), и сам физический контакт это только один уровень из множества, то есть не то что бы побочный эффект не то что бы второстепенность, но и не сама суть процесса. В общем, в голове все как бы ясно. А на деле - блоки. Куча. Один на другом сидит, закольцованно все в круг. Обычно как бывает - понимаешь суть блока, разбираешь его ментально и он уходит. Ну потому что ты осознаешь, что это неправильно и как минимум неоптимально (как максимум вредит и сильно мешает) и перестаешь вести себя таким образом. А тут я вроде понимаю откуда что растет, а сделать ничего не могу. Отсюда потянешь, здесь зацепится болезненно и сразу отпустишь. И так годами. В общем такой инструмент как эта трансляция сама как-то умудряется по-тихоньку разбираться. Ну вернее мое подсознание, но тем не менее задним неосознанным фоном. (Тут и карточка тоже работает). Это важно, в общем, когда есть грамотная помощь извне в таких делах, в которых самому можно и дров наломать(блок крепче садится если пробовать убрать, легче не трогать).
Спасибо за такую возможность

Последний раз редактировалось Freedom; 14.08.2015 в 01:42.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием