Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 02:28   #75
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Про трансляции
Сначала я подключил муж. эталон и отец-сын
Собственно для себя понял что эталон у меня ест ачучуметь сколько энергии, меня всю неделю вырубало (у меня 'yhubb и так последнее время провал есть)
Зато как-то понял или просто захотелось, что дело по большей части кроется в родовой части. Через неделю переключил эталон на энергию рода, в общем после этого у меня пошли разные коллапсы на работе, так хорошо очень потрясывало, но по энергии немного начал восстанавливаться

Я так понял симорон и драйв ты подключила? Если да то это просто супер вещь, я пол дня носился как электро-веник правдо под вечер сил уже маловато
но все равно блин круто

Моё резюме трансляции совместно с картой очень сильно работают прям-прям-ваще-прям сильно

Да и просто модули с картой тоже сильны, я тут как-то перед сном активировал дельфинов, источники и связь с природой, я на утро вообще не хотел просыпаться оно так классно спалось
Знаешь бывает такое, когда тебя окутывает таким состояние нежности, спокойствия, не знаю, ласки и ты в таком коконе нежности или "кокон ласки" (все, это новое название сочетания трех режимов) находишься и просто класс
Алекс вне форума   Ответить с цитированием