Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 13:06   #76
Самоучка
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Отзыв по трансляции.
Мужской эталон и Драйв.

В первые дни после включения очень сильно болела голова и давило на глаза. Не мог даже работать за компом. Через день после включения трансляции в дополнение пришла карта МН. Пошли изменения в отношениях с окружающими, я сам стал каким то "массивным", уверенность в каждом движении. Как только снял дополнительные браслеты (были надеты два 2.5, две Панацеи, кулон П и 2.7) перестала болеть голова, заодно решил проверить как действует сама карта.
Так интересно совпало, что день когда я получил карту МН был мальчишник у моего друга, отжигали по полной, было весело, состояние драйва. Даже учитывая что я был единственный в компании кто не пьет алкоголь не было никаких неудобств в связи с этим.
Появилось желание делать что-то своими руками, хочется творить и улучшать. Стремление правда пока ограничено временем, событийный поток очень насыщенный. В дни когда я не работаю всё расписано, а в свободное время сразу вырубает спать.

Пошли подвижки с родом. Наверно это уже карта действует, была година смерти дедушки и вся родня собралась вместе. А на следующий день сходили с отцом на его могилу. По ходу дела узнал много информации по своей родне с стороны отца.

Да кстати, написал бумажку с П-0.5 и приклеил её к карточке. Дал команду запитать процессы в карте МН. По ощущениям сработало, действие карты стало более проявленным.
Самоучка вне форума   Ответить с цитированием