Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 02:58   #78
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Трансляции общая про секс и отношения мужчина-женщина и 2 карты ЖН в пути ко мне. Очень был интересен модуль "дельфины", потому как состояние "потряхивает" и необоснованная нервозность и тревожность возникают частенько. Но вживую я никогда с этими прекрасными существами не общалась, модуль периодически вызывала, но как работает не могла понять-прочувствовать. И вот вчера я в очередной раз вызываю модуль, и на меня нахлынуло - я в зеленой воде морской, рядом бело-серые дельфины, касаются меня, и вот я уже сама-дельфин, рассекаю телом толщу воды, ловкая, сильная, свободная, и так здорово, прямо сон наяву и все ощущения, столько всего. Вернулась. Смутное подозрение, и спрашиваю друга, который был рядом - общался ли он вживую с дельфинами, в дельфинарии или в море. Да, говорит, конечно, в море, с дикими дельфинами плавал... А могло так быть что я "слямзила" у него кусочек этого его опыта? А те, дикие дельфины, когда то поделились с ним своим - диким дельфиньим опытом? И тогда, получается, в этом суть почему это так воздействует на людей - дельфины делятся с нами этим, своим восприятием и пусть не осознается это, но прописывается у человека этот опыт? Так интересно!
А по трансляции "женщина-мужчина"... Тоже странное переживание вчера было. Я без ключей от квартиры приехала - оставляла подруге чтоб котиков кормила в мое отсутствие, и забрать их сразу не получилось, поэтому осталась ночевать у друга. Мы пересматривали Гарри Поттера ну и я как то на плечо ему прилегла, уже засыпая, и он меня приобнял, и тут вокруг меня как то образовался типа кокона, замкнувшись над копчиком, как будто я нырнула в его кокон, и такое всецелое ощущение безопасности и защищенности появилось... Причем это явно от него исходило. Не знаю, такого со мной еще не случалось вроде... И что самое интересное, это ощущение так и осталось со мной, оно как будто над копчиком где то рождается и образует что вроде оболочки вокруг, поверх моего кокона...
Даррья вне форума   Ответить с цитированием