Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 08:43   #126
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Активатор

Активатор доставили почти 3 недели назад, так вот за это время этого самого времени стало еще меньше. Ускорение времени в личном мире во время отдыха уже мало помагает ... единственное что хорошо помогает – это на все забить на денек ... проверенный способ

Внешний вид – центр у него смещен и Хаос с Развитием по площади получились большими, а Торможение и Остановка наоборот.

Все якоря ставил ментально с очень короткими формулировками. Особенно понравились мне зоны Закон и Развитие. Доходило до смешного – выпал снег, я на парковке расчистил снег для своей машины, а соседи смеялись – зачем, он же растает, а на следующий день приехал домой и обнаружил там другую машину ... в закон, до сих пор место свободное для меня и днем и ночью. В развитие – забыть меня на пару часов за исключением ... таки отстали на весь день

В общем якоря специально ставить с четкими формулировками и при этом все записывать на каждый день это ... тем более Активатор дома, а я не всегда. Создал образ того что надо и на определенную зону Активатора или просто на весь Активатор. Активатором удобно подруливать когда уже в пути, а Стабилизатором задавать стратегические тренды и записывать. Поскольку якоря я держал в голове то снимал все якоря с Активатора одним махом, что бы исключить случайно забытый якорь, тем более что я их не запоминаю.

Спасибо Миша!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием