Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 18:02   #133
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Самоделки 2.51/2.61/2.71/2.81/2.91

Подскажите, пожалуйста.

1. "Прожигать" знаки ну например как вести лазером от одной точки до другой или сразу весь знак появляется?

2. Знак первоначально формировать в браслете или вносить извне в браслет (я создаю знак и внедряю его в браслет, типа "вдавливаю внутрь"?

3. Да, я понимаю, что идеальный вариант - создать весь комплекс знаков браслета сразу, но у меня не получается. Я вношу по частям. Один знак, потом другой, потом третий. И я думаю, что у многих не получится именно так весь комплекс знаков. Такой вариант возможен? При соблюдении пропорций и местоположения естественно.

4. Иногда я немного неправильно передаю знаки. Не идеально точно, а немного где-то изменения. Частично это бывает в первые разы - неправильно запомнил и потом естественно корректирую. А пару раз было ощущение, что лучше именно так сделать, а не как на рисунке. Немного в сторону или допустим загнуть чуть больше. Это возможно? К чему может привести?

5. Серый цвет, на котором нанесены знаки. Стоит ли его тоже кодировать/переносить или просто фоновый цвет, не имеющий никакого воздействия в отличии от знаков?

6. Если браслет допустим кожаный - то залакировать или нанести эпоксидку нельзя. Что лучше всего сделать в этой ситуации для наилучшего воздействия?

7. Если браслет из цельного куска кожи, как повлияет на него то, что я внес в браслет несколько раз полный комплект символов - раз 8. Символы одинаковые. Не из разных браслетов естественно.

8. Купленный браслет 2.6, который трансформировал в 2.61. На внутренней стороне эпоксидка от разработчиков. Я создавал и переносил "знаки" вдавливая их сквозь эпоксидку в дерево. А потом покрыл новым слоем эпоксидки с магниево-медными опилками. Первоначальный слой эпоксидки не снимал. Возможно стоило как-то изменить процесс?

9. А возможно по такому же принципу сделать амулет на шею? Камень сначала с видео pana2 на несколько суток. Или дерево. И тем более черное плотное дерево? А потом прожечь 2.71 к примеру? Или 2.91?
Стоит ли тоже залить в конце эпоксидкой?
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием