Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 19:35   #225
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

До этого пробовал трансляцию в режимах 1,2,6.
Хаос - не шуточный режим, очень сносительный по событийной динамике. И надо уметь управляться с этим потоком. За месяц поменял очень многое в жизни...
И все было наполнено именно инвариантностью, очень творческий режим, если не тормозить))
Первые дни - ощущений трансляции не было, но на второй же день начался дребезг и стали выплывать ситуации с чем надо активно работать - почти все аспекты жизни, внутренние в том числе, пришли в движение, 'ожили' - от чего избавиться, что улучшить и т.д. и т.п.
Через несколько дней дошло, что я торможу и надо активно включаться в происходящее. Включился))
К концу месяца я оценил упоминание об этом режиме, как о том который может превратить жизнь в цепочку слайдов. Удивлен, но с несколькими последними днями именно это и произошло. Когда пришло уведомление об отключении - я увидел число и понял, что последний день который я помню ясно и полно, был дня 4 назад (или 5 - точно не помню, но главное - суть). Эти дни были сравнительно спокойными (мало активности проявлял), и в памяти о них остались 'по пальцам руки пересчитанные' динамичные эпизоды.
Ну очень мощный режим))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием