Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 21:55   #82
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Про будущие мероприятия.
1) Тайланд... пока я не буду уточнять даты... да и времени пока полно ДО. Этот раз это будет не китайский новый год и не пик сезона, хотя я рассчитываю взять вероятно тот же отель, если кто из участников мероприятия этого года не за (имеет к отелю принципиальные претензии) - сообщите. Весьма вероятно (хотя не точно) не будет проводится ибого-сессий, но будет про них разговор и определенные подгтотовительные дела. Поэтому не будем закладывать 3 дня посреди курса и все поездка будет чуть короче. Плюс я не буду рекомендовать быть по 1 чел на номер.
Ранее апреля не готов по техническим причинам проводить переговоры с отелем.
Поэтому пока предварительных дат не будет. По ибоге я передумаю только если рег процессы в стране пойдут "как надо, а определенность наступит не ранее +2 месяца (как раз в апреле) или позже.

2) Про подмосковье.
От желающих будет нужно более подробно 1е участие или повтороное (что ранее прослушано и что хочет человек слушать) и тем, ко первое, темы 7-8 вероятно будут на первый раз закрыты. Варианты МЕСТА проведения могут быть разные, но я бы хотел провести это в варианте минимизации затрат поэтому выбрать традиционное место, при этом сколько-то людей размещаются в общий гостевой дом (где принимает туристов/отдыхающих мой друг, это не база отдыха) а часть - в палаточном режиме. Основные расходы - на продукты, рекомендуемая диета на семинар - легкая фруктово-овощная около-сыроедческая пища.
Вот у тех, кто хочет "подмосковье" надо видимо будет спросить готовы ли они в "упрощенном" палаточно-общедомовом варианте ( дом там состоит из залы (2-3 человека в ней могут спать, но в ней же проводятся занятия, верхнего этажа где в такой "антресоли" 4 кровати и сеновал места на 4, и большой комнаты еще на 4 человек, итого =14-15 примерно, остальные в палатках у реки) или хотят пансионат ( по нынешним ценам подмосковья и при условии наличия зала для занятий это СУЩЕСТВЕННО дороже.

Я предполагаю, что подмосковный народ может быть разбит на 2 смены меньшей численности. Да, и в классическом варианте упомянутого дома меня привлекает определенная правильность места, не такая большая как в Тайланде, но все же.... плюс наличие хорошей чистой купальной речки, которая энергетическую правильность места дополняет хорошо (поговорил только что, убедился что в целом любые даты по подмосковью возможны в этом варианте и хозяин не против )
Admin вне форума