Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 00:10   #60
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Цитата:
Мне очень нравится как про красный шатер написала Ксения в ветке про колоду Чеширского кота вот тут http://support.quantummagic.org/show...&postcount=666

У нас очень похожее восприятие этого пространства. Вообще, во время создания колод часто бывали всякие удивительные совпадения
Добавить могу разве что я еще воспринимаю это пространство как находящееся где-то между мирами, или в каком-то уютном временном-пространственном кармашке, выходя откуда можно попасть в любое место.
И оно само по себе очень магичное, наполненное и густое, перетекающее из одного пространства-помещения в другое как бы.
Полностью согласна особенно про кармашек такое текучее пластичное пространство, имеющее структуру, но подстраивающееся под текущие "нужды". То есть это и правда нечто большее, чем просто феномен древних женских традиций, скорее они его отголосок, или просто это место имеет общие с ними резонансы.

Цитата:
хм, такой вопрос:
а как трактуется "белая карта"? пустая карта которая.
Дим, ну так это же пустышки, которых две в каждой колоде. В числе прочего сиволизируют Изначальную Пустоту, "куда всё и из которой всё"

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 24.12.2017 в 00:16.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием