Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 12:26   #418
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 01.04.2016, 23:00

Мистерии на текущий момент проводятся только в Москве, ну и соотв когда мы в ней есть. Пока ближайшие варианты - это какой-нибудь август-сентябрь.
Ни в каких других местах света мистерии не проводятся - нет возможности таскать инструментарий. Мистерии в Доминикане проводились семинарские - это совсем другое и врядли повторится ближайшие годы, да и это только для семинаристов.
В США мы проводили несколько мистерий для знакомства с местным американским .... как бы это правильно сказать социумом в зоне прослойки нашего общения. Это было по своему интересно и быть может повторим как-нибудь, но в ближайшее время таких планов точно нет. Мне очень понравился народ из Стендфорда, в отличие от давно осевших в Долине (которая силиконовая) - там живые люди, что студенты, что те что постарше, в них нет перекоса, когда работа начинается не как в Москве а с проблем на блоках в сердечной чакре, да там и заканчивается... кто-то плачет, кого-то выносит.....
Все это слишком жестко. Со студентами вышло очень приятно, я думаю можно будет повторить, но сейчас каникулы, так что не ранее осени, если совпадет по планам. Однако я не думаю что с форума туда народ набежит Вон Паша от себя так ни разу и не долетел, хотя ему в пределах страны
Опять же про Москву про август-сентябрь это если мы будем в это время в городе. Сейчас такое время, что планы более неопределенные чем обычно.
Я обязательно сообщу как появятся более определенные планы по ближайшей мистерии. Пока будем считать что лето и каникулы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием