Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 00:44   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Небольшой расколбас в стиле "электротрансформатор" начался в пятницу в районе 21 ч., к чему добавилось ощущение некоей "густоты" пространства, чуть большей "плотности" окружающего что ли. В метро было слегка сложновато из-за этого, но зато не скучно). Где-то через час все пришло в норму. В субботу ярких эффектов не обнаружено: только слегка подавило район выше переносицы, а через какое-то время -- в груди. Это всё заняло около часа-полтора, причем почувствовалось не сразу с 20 ч., а ближе к девяти. По событиям -- тихо.
Цитата:
Могу выделить два момента, усиленных трансляцией+,в моих ощущениях себя,это очень сильная сонливость в субботу вечером(как будто трое суток к ряду не спал) и значимое усиление "взгляда со стороны на себя" которое остается и на сей момент.По событиям аномалий,дребезга,ярких моментов не заметил.
Цитата:
Cуббота 19декабря

20 01 Обратил внимание на то ,что без моего вмешательства активировался средний дань тянь (область груди) энергия в теле бурлит !!!

20 40 Я поплыл )Качает на волнах немного)

Чувствуется сильный нисходящий поток в область бай- хуэй)В нутрии энергия бурлит!

22.40 Состояние стабилизировалось !Но, оно явно измененное. приятное)Энергия тож поутихла.



Воскресенье 20 декабря 2015 г.

9.00 Проснулся .Все как всегда .Вспомнил сон , в нем со мной работал психолог. Очень

как мне показалось продвинутый .Проработка блоков и еще очень много всего ,подробности не помню! Большое внимание уделялось учению К.Кастанеды ,(давненько уже не вспоминал Карлоса),не знаю в каком ключе .Я давно далек от его вселенной.

Но психолог мне понравился !!!!

11.30 Психофизическое состояние ровное !Работа с мозгом продолжается , (в центре черепа чувствуется постоянный приток энергии )

13.30 Во время обычной дневной практики Ци-Гун ,ощутил явный перегруз. Мощненько так попрактиковал, )
Цитата:
незнаю, было ли в субботу чтото включено- ничего не ощутил, но на всякий случай пишу.
Сны снились тревожные- война, попал в авиакатастрофу на легком самолете, выжил)
в целом ничего особенного не могу сказать
Цитата:
Трансляция с 20.00 19.12.2015 по 12.00 20.12.2015 в моем регионе выпадает на местное время с 01.00 по 17.00 20.2015. Из ощущений, которые могу списать на трансляцию в этот раз только беспокойный сон. Много раз просыпался, смотрел на часы, интервал между такими пробуждениями около часа. А после утреннего пробуждения в 07.00 (02.00 по Москве) и в течении дня до 17.00 ничего из ряда вон выходящего не произошло, личных необычных ощущений не было.
Цитата:
Вечером включение не особо ощущалось. Ночью снился сон с участием отца. С отцом у меня были сложные отношения, он много пил ну и со всеми вытекающими. Умер много лет назад. А во сне у меня с ним были очень доброжелательные отношения, из глубокого детства можно сказать. Отец передал мне определённую сумму денег, которая как раз мне сейчас пришлась бы кстати. При этом возникли те же чувства когда отец давал мне деньги ещё ребёнку (тогда он ещё был в своём уме).
После пробуждения сохранялось ощущения уверенности и финансовой независимости. Была уверенность, что отец мне всегда поможет.
Как-то так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием