Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 19:53   #5
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

ВикторРусс[28.09.13]:
Цитата:
Трансляция “цветные сны“. Михаил просто удивил изделием, снится сон цветной со звуком непредсказуемой сюжетной линией где ты в главной роли, да все помниш как проснулся скажу откровенно это лучше любого кино, там ты всего лишь переживаешь с главным героем и сюжетик незатейливый, при этом обездвижен в кресле и после сеанса как “выжатый лимон“, а в таком сне сам главный “герой“ и сюжет вокруг тебя, но есть маленькая проблемка частного характера : нужны ресурсы на это дело ,а если в организме не всё работает как должно ,но уже хочется сейчас эфектов я среди ночи пью АСД, 0.5мм уже будет достаточно
ну и во сне можно увидеть себя с необычной стороны
бэтвумен[23.10.13]:
Цитата:
пошла 3-я неделя трансляции. Энергии стало больше, некоторые ситуации "нерешаемые" стали вдруг решаться, причем неожиданно и быстро. Я стала более спокойной. Иногда накатывают разные состояния - то из прошлого что-то, то себя кем-то другим ощущаешь. Во сне общалась с умершими родственниками, о чем не помню, но некоторые внутренние конфликты после этого как-то стали затираться...
И еще что-то постоянно лезет вверх через голову из меня, часто разное, по ощущениям - то как песочек, то что-то плотное и целое с нитками колючими и прочее всякое другое.... :ay Короче мне все очень нравится! Спасибо, Михаил!
интересующийсябж[24.10.13]:
Цитата:
Здраствуйте Михаил,
Трансляция 3ий день ("панацея+ПК+3.0 в трансляции" на группу 3) :shock: , ощущения сегодня изменились:
- в первые 2 дня я был не я :roll: ... чуствовал что мое биополе на метры вокруг меня, у знакомых руки начинали дрожать при встрече, говорили что я очень бодрый и что то не так со мной. Двое друзей которые знали что я под БЖ говорили, что мои слова звучат очень очень убедительно;
- сегодня у меня был ОС, я "организовывал" дуэли на мечах интересно и главное, что сны я сню "почти никогда", а вот управлять сном вообще не доводилось, интересно, что хотя я и управлял всеми во сне, но я знаю что чуствовали все кто были там, я в этом точно уверен;
- сегодня днем стало легче (отпустило ) я почуствовал, что состояние устаканилось, даже думалось что трансляция отключилась, но всетаки как то по другому ощущается все происходящее. На меня напала лень, трудно работать, а тем более готовиться к тесту на 5 ноября. Я знаю, что я готов, но мне приходится себя заставлять решать задачи и практиковаться. В связи с этим я решил угадать ответы на все вопросы - не получилось
- за время пользования самодельной Панацеей (1 неделя) я похудел на 8 кг, за 3 дня трансляции на 1 кг;
Но хорошо когда светофоры горят нужным светом!!!
Petr99[26.10.13]:
Цитата:
Михаил, трансляция ПК для меня ознаменовывается таким качественным скачком, что можно сказать "жизнь по-новому". Конечно я еще физически не подключен, но почувствовал увеличение и уплотнение буфера за двое суток (у меня подключение всегда срабатывает и набирает полные обороты до физического подключения). Сейчас можно сказать, что вздохнул полной грудью, расставляю руки в стороны, а они не выпирают. Такое ощущение, что у меня был большой кокон, но в этом воплощении он был как смятый комок бумаги или сдутый шарик, вроде бы все есть, что надо, но не на своих местах, а теперь все расправилось. Повысилась чувствительность, заработала библиотека образов. Совершенно другое взаимодействие с миром. Получается, что подключение 2.6 избавило меня от моего (наработанного) защитного панциря, который удерживал кокон в скомканом состоянии, а ПК дал возможность ему расправиться, раздвинув мир. Ощущение, что ранее я наработал кокон очень хорошо, но в лучших условиях, а теперь нужно научиться начинать использовать наработанное в хреновых начальных условиях. Без вашей помощи не смог.
Любоовь[06.11.13]:
Цитата:
Михаил, ООООГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за "детский" вариант УСПОКОЕНИЕ. Включила на дочку 8 с половиной лет. Бодалась со мной с рождения. Теперь в основном общается, манипулирование капризами только иногда и то - очень ненадолго. А ведь и недели не прошло Буду включать и на себя. Чтобы совсем проработать
Gelios[22.11.13]:
Цитата:
Хочу отзыв небольшой по трансляции написать. Я конечно довольно "безобидный" вариант выбрал. В режимах 1,2,3,4 , 2.2+цветные сны+м.секс.энергию+интеграц ию с новым. Заказ сделал 3 числа. Когда шел по делам меня накрыло: фокусировка зрения дальше чем на три метра была весьма затруднительной (хотя оно у меня отличное) и картинка не держалась на месте, а "прыгала", будто я пьян, каналы ног активировились, было чувство что меня вверх подрасывает физически (разьве что не подлетал только ) как энергия снизу шла, ну и сами каналы в ногах чувствовались хорошо, раньше я имел весьма посредственное представление о том что такое работа каналов ног как выяснилось. Лег спать 12, проснулся в 3 ночи, выспался. Я думал меня это подключили уже к трансляции, а вот фиг, подключили 11 числа. Видимо это "привет" от режима ретроспективы. Через пару дней оплатил... И заболел, точнее на болезнь это не похоже в стандартной схеме. Скорее чистка что описывали от 2.1, но к моменту подключения фактического уже прошла самая жесткая ее часть. Первый день непонятный сильный и резкий запах из легких был. Слабость, чувствовал себя плохо и температура под вечер и ночью поднималась. Было это все почти 2 недели. Обычно я раньше двух ночи спать не ложился, а тут меня эти недели рано вырубало. Воды хотелось пить очень и очень много. В конце дня и под вечер сильнейшее желание спать, не перебиваемое совсем крепким кофе. Числа после 16ого это веселье стало проходить только. Я довольно удивлен был симптомам похожим на те, что от 2.1 ловят, так как почти 2 года ношу панацею ч/д.
Ленчик[01.12.13]:
Цитата:
С 21 октября подключена трансляция ПК+Панацея+Женэнергия, по физике все в пределах нормы прошло:немного насморк по утрам, немного горло - дней за 10 все восстановилось, а вот на работе у меня не просто дребезг, а настоящая ЖЖЕСТЬ!!!
Конфликты с начальством и сотрудниками (все мужчины - с женщинами все гладко), причем все на таком уровне, что доходило до прямых оскорблений на мой счет, как специалиста Поясню - я трудяжка Со всех предыдуших мест работы одни благодарности за добросовестный труд, отмеченные всякими письмами, занесениями и пр...
Как результат - понизили в должности и соответственно в окладе!!!
Но и это не поменяло обстановку: несмотря на то, что теперь я нахожусь в другом кабинете и выполняю совершенно другую работу, один из коллег продолжает атаковать в почту в виде оскорбительных писем!!!Конфликт не закончился, а еще больше набирает обороты!
Кроме того, неделю назад идя на работу с утра - упала, сильно разбила колено (у меня разряд по горным лыжам - координация будь здоров!)
Прямо не знаю что делать..
Отключаться не намерена, но есть свободный слот - может что-то подключить, чтобы остановить это безобразие!

Еще отзыв хочу оставить по женской энергии - классная штука!
За очень короткое время начали проявляться изменения физ. плана - быстро начали расти волосы, стали блестящими, привлекают внимание очень часто! Странно, но действительно немного меняется цвет глаз (видела. кто-то из девочек тоже об этом писал). В целом, внешне лучше выглядишь - факт!
Спасибо, Михаил - это бесценно для нас, женщин!

Комментарий Михаила: некоторое время размышлял над ситуацией...
с одной стороны очевидно, что у мужчин лезет неконтролируемая реакция... связанная с вашим восстановлением ...
с другой - не ясно что будет наиболее благоприятным.
1. можно переключить панацею в 2.9
2. добавить 3.0 и фрм к пк, ну или хотя бы только фрм.
3. попробуйте через генератор Андрея обработать компанию свою.....
в целом, женская энергия транслируется на полсотни или более(может сотню) человек (включая просто лично знакомых много ).... в основновном не было таких приколов, известен мне только один кроме двух уже описанных, и то там все не просто и там было да, падение с ушибом, но месяца через три трансляции.... какая связь? там было значимое усиление (мужчина отфонил на даму более сильной версией и улетел по делам в сша, а она на след. день слегка упала при поездках по работе)
думаю там может быть схожий корень - что-то типа зависти ... и неосознанной агрессии.
А как ваше отношение к мужчинам на работе? оно чисто деловое или в нем присутствует элемент женственности?
и да, панацея могла сыграть роль.... под ней бывают первые недели жесткие проработки.(это просто по браслетам известно)

Ленчик: Михаил, думаю, Вы были правы... Все-таки Панацея. Всю неделю специально ничего не писала, собирала наблюдения.
В начале каждого рабочего дня переводила Панацею в состояние "стабилизация". В среду зам директора лично :shock: полдня подключал мне древний сканнер(из-за почтенного возраста и давно утерянных драйверов-непростая задачка!!). Письма-оскорбления прекратились - недовольный коллега теперь выражает недовольство вслух и не при мне)))
Похоже, поставила "сигнализацию"...как только начинает зарождаться дребезговая ситуация, слышу гул, похожий на шум из пчелиного улья - усиливаю стабилизацию - шум сходит на нет...
Вывод: состояние стабилизации сильно смягчает острые проявления дребезга, вызывается без усилий и специальных тренировок, действует быстро и эффективно!
С моей стороны отношения подчеркнуто деловые.
У меня яркая внешность, чтобы не создавать неудобных ситуаций (такое случалось раньше - не на этой работе), я со всеми равно доброжелательна, вообще не делю коллег на мужчин и женщин.

Комментарий Михаила: вполне возможно это и стало причиной дребезга со стороны именно мужчин... вероятно если уж нормализовать женскую энергетику, то и отношения хотя бы в минимальной степени стоит сделать... немного женственными...
А так - весьма вероятно это подсознательная реакция на недоступность вашей новой женской энергетики....
Я наблюдал другие ситуации, когда женская часть коллектива не адекватно реагирует на женщин со слишком сильной энергетикой (в том числе такая ситуация тут описана выше), а в вашем случае получилось как-бы легкое несоответствие изменений и поведения - рекомендую добавить в поведение немного женственности в естественных рамках.
Масенка[04.12.13]:
Цитата:
Здравствуйте) Месяц назад меня подключили к трансляции, выбрала только один ИП Активизация женской сексуальной энергии. Почувствовала изменение отношения окружающих сразу))) Плюс пошли жесткие проработки по родственницам женского пола и по отношениям с мужем. По отношениям - серьезные вопросы всплывали нерешенные.
Три дня назад трансляция была продлена... плюс добавила Эталон и Детское успокоение. Со второго дня почувствовала мощнейшее успокоение... Я даж не знаю как описать. Что-то типа "Я в танке"!!! Как будто всё РЕЗКО стало не таким драматичным что ли...мне очень нравится!! По Эталону отдельно отмечу - капец течёт нос! только съем что-то - льётся рекой прям. Не важно что есть - бананы, сырые семечки, морковь и т.д., не из вредной конечно же пищи, а то бы наверное соседей снизу залила своими соплями. Самочувствие при этом нормальное. Завтра решила поголодать.
У сестренки (в тоже время подключили только 2.2 и ИП Детское успокоение) сильно распухло горло, есть ничё не может, начата хорошая чистка видимо. Трансляция - это нечто!
Михаил, спасибо за такую возможность
Анатольевич[27.12.13]:
Цитата:
Всем день добрый!
Небольшой отзыв по трансляции и несколько вопросов Михаилу.
Ситуация развивалась примерно так..
Пользовался физическими изделиями: БЖ 2.0, 2.5, 2.6, Спектр, 3.0S++, ИСН1, ИСН3, СКМ1, АТ,АС, Человечность, Ключи и двери…
Подключил трансляцию: 2.7, 3.1, ПК (режимы 2-3-4).
Особо ярко стало проявление «эталона» - состояние было близко к идеальному, не могу сказать, что я стал «гуру» но, что то близко к этому ощущал очень сильно (при чем не только я но и мое окружение), «внутреннее жизненное пространство» увеличилось кратно.. так сказать «счастью не было предела».
Решил пойти дальше, добавил АМБ, режим 5 (на все), О3, Геном и ФРМ. Ушел в отпуск на 2 недели. По выходу из отпуска, начали происходить изменения, причину которых понять не могу до сих пор. Исчезло состояние «эталона», если в 3.0 фокусировка была «несколько в тумане» то теперь многие вещи и события стали предельно ясно и четко видны, я бы сказал ушло «сладкое и приятное ИСС». Ранее управление жизнью проходило без особых усилий (медленно и приятно, меняя только отношение к событиям), сейчас все несколько иначе (более жестче, и реальней.. так сказать.. если что то хочешь сделать .. то возьми и сделай.. Главной движущей силой стало не «отношение к жизни и процессам» когда все выстраивалось без особых усилий с моей стороны, а именно фактор «действия» который или приводит к текущему результату или нет.. т.е. некий принцип.. нет с моей стороны действия то нет и результата.. ).
Не могу понять с чем это связано, процессы снаружи особо не поменялись (дребизга, проблем.. новых сложностей.. всего этого нет), но принцип управления жизнью поменялся без моей «осознанной воли»..
При этом ряд процессов сильно ускорились, жизнь стала похожа на океан с приличными волнами (ранее все было гораздо спокойней.. менее хаотично..).
Из тех вещей которые добавил и могли бы как то на это повлиять .. (режим 5), О3, другие вещи АМБ и Геном.. я думаю работают иначе..
Пытался вернуться в то состояние, которое было ранее, слушал «Проводник» А.Патрушева (есть nova pro 100).. далее думал может текущие задачи в жизни определены не верно.. отказывался от вообще каких нить .. задач .. на СКМ1 оставлял только «общую гармонизацию ситуации наилучшим и безопасным образом».. , при все этом происходили непонятные события.. чуть не попал в аварию (выехал ночью на встречку при обгоне.. скольская дорога .. чудом ушел в обочину, при этом даже машину не поцарапал),.. поссорился с одним из друзей.. и т.д. по мелочам.. ПРИ всем этом нет внутреннего ощущения негатива к происходящему.. НО есть непонимание происходящих процессов и чем именно вызван новый принцип управления жизнью..
.. планирую приобрести еще браслеты АМБ и наверно дополнить трансляции некоторыми ИП, думал относительно приобретения Стабилизатора (физ.изделие) .. но весь «тренд» на форуме все более сводится к трансляции .. поэтому пока не определился…
Спасибо..
Тимур М.[14.08.14]:
Цитата:
Тоже поделюсь своими впечатлениями от трансляции.
До трансляций носил 2.1 и 3.0N немного больше года. Ну и самодельные Панацею (2,5 года, но не постоянно) и где-то с 2009го примерно 1.0 (но там временами, были перерывы в год).
Месяц назад подключил ПК, 2.6, FRM в режиме 1 и 6.
Это что-то!!! Кстати когда 2.1 приобрел тоже почувствовал более быстрее изменения пошли, в отличие от самодельных.
Дак вот, мировозрение изменилось очень. Словно меня из иллюзорного восприятия вытянули и показали вот он мир то, хватит в облаках витать . Раньше призрочно знал чего хочу, теперь понимаю надо ставить точные цели и их добиваться. Чтобы они не были тупо направлением движения, а действительно осуществлялись. И уже поставил цель. А с целью жить интереснее.
Желания стали исполняться сразу, не знаю ПК это или 2.6. Но сейчас живу в такой уверенности, вот захотел чего-то вдруг, можно уже не задумываться, оно произойдет до вечера. И так и происходит . Тут хоть перестань ты думать, или измени планы, все равно все складывается так, что ТО что захотел осуществилось. Это конечно, не глобальные цели, но в размере 2 тысяч желание осуществилось буквально за пару часов, хотя в кармане не было такой суммы (было где-то рублей 200), и при том я как бы пожелал, а потом подумал "да ну не надо". И это постоянно так!!!
Михаил_[12.04.14]:
Цитата:
Кстати про "отзывы Василия" - вчера получил от него еще один отзыв - подключали трансляцию на условно "стороннего" человека (впрочем многие так делают), потенциал у человека был хороший, а реализация - не очень. Много проблем генерировалось и неприятных "случайностей" (то перелом, то развод, то еще что...) Пару недель разительно изменили человека даже внешне. ПК+ как раз использовался, как обычно.

Последний раз редактировалось Агни; 31.07.2015 в 19:14.
Агни вне форума   Ответить с цитированием