Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 17:52   #19
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Я выбрал Тую,ее описание мне очень сильно отозвалось,я в 19 лет фактически переживал подобные ощущения,когда писал рассказы,в том числе как становлюсь деревом - лесом и проживаю-взаимодействую с миром с их восприятия.Само подключение было очень мощным,правое полушарие нагрузило очень сильно,я где то через час убавил мощность на половину,позже в тот же день,вернул на полную.Меня очень сильно поправило по здоровью сердца.У меня один клапан сердца не полностью открывается и я эту проблему много лет решаю с переменным успехом,после этого ковируса я получил сильное ухудшение по сердцу,вплоть до сердечной недостаточности и т.д.,кое как начал тренироваться+суджок,самоз драв где то в апреле,но с периодическими опасными проседаниями в работе сердца и никак не мог повысить мощность его работы хотя бы до уровня прошлого года.Все это продолжалось до июля с небольшими улучшениями,но после подключения Туи и ПК2 - совпало по дням,я буквально сразу получил мощную поддержку,сразу крепче почувствовал себя и больше приступов недостаточности не возникало и уровень физнагрузки вырос,как до всех этих болений).
Я стал более открыто себя проявлять-выражать во всех взаимодействиях с окружающим миром.Общий уровень страхов так или иначе присутствующих во мне, уменьшился.Туя была подключена в режимах 1,2,7 стерео.
Благодарю Михаила,Ксению и Мир от всей души!
Verus вне форума   Ответить с цитированием