Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 15:47   #53
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

То самое прочее)

Отчет по трансляциям - общая про секс и принятие тела. Включили ночью сегодня. Возникли ощущения, очень отдаленно напоминающие, наверное, трансформацию оборотня (это ассоциация из тех картинок в фильмах/описаниях в книгах когда человека выворачивает наизнанку превращение в Зверя) Поток, начинаясь от щитовидки, спускался по пищеводу, в желудок, потом к ЖКТ и в районе матке расходился в стороны и вверх и как будто растворялся, проникая до костей. Болезненно-приятные ощущения, одновременно обжигающие и прохладные и при этом приносящие какую-то воздушную легкость. Может, это и есть тот самый "танец стихий" из описания? Ломило кости, нижние ребра, крестец, шейный отдел позвоночника, плечи, предплечья, суставы кистей, ступни, голени. Потом эти ощущения стали возникать стихийно и непредсказуемо в разных частях тела, как то точечно, напоминая танатотерапию, когда от легких касаний разных частей тела постепенно ощущение тела вообще теряется и оказываешься подвешенным где то вне пространства-времени и без тела... Потом были сны... Их почти не помню, помню что проживала много много жизней подряд, много воевала, причем была Великим Воином, потом какая то аристократия была, в какой то из последних жизней - капризная Леди, в слезах, потерявшая все -дом, богатство, слуг - одиночество, страх, отчаяние. Потом, уже проснувшись, было много воспоминаний, из детства, приятно-болезненных, но уже эмоционально. особенно в деталях вспомнилось как лет в 7-8 я провела лето среди своих двоюродных сестренок (а их 6! у тети), они мне были чем то неприятны, но хорошие такие, добрые, хорошо с ними было, пока я в обморок от горячей ванны не грохнулась и меня не отправили домой)
И еще... Утром, пардон, месячные начались (19 дней задержки)...
Даррья вне форума   Ответить с цитированием