Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 07:03   #3
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию

13-14.09.13 продолжение Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)
Михаил:
Цитата:
Кстати, по поводу изменений... прошу Акво, Альбатрос и Евген412 написать чуть более развернутый отчет про усиленную версию привязки, работающую сейчас на них (по прошествии нескольких дней).
Мне будет лишний стимул что-то менять (а то впечатления смажутся из-за наложения одного на другое).
АКВО:
Цитата:
Если сравнивать обычную трансляцию с усиленной, то можно провести аналог с обучением в классе и индивидуальным обучением.
После включения привязки, чувствую более качественное усвоение опыта, не знаю как это в словах описать, легче прочувствовать.
Полагаю, что благодаря привязке, существенно сокращается время усвоение транслируемых изделий, раза в два минимум.
Всё это время работаю со стабилизатором, благодаря ему, долгое время нахожусь в исс, в очень лёгком 3.0
Первые дни чувствовалась работа в коконе(раньше такого не замечал), сейчас какие-то процессы идут в голове.
Пока всё.
С.Альбатрос:
Цитата:
Перегруза от привязки нет, периодически возникает легкое головокружение и ИСС, но в целом чувствую себя нормально. По здоровью легкая чистка продолжается, но состояние болезни прошло. И 3.0., и ПК, и Стабилизатор работают гораздо плотнее, чем в начале, особенно радует 3.0., с которым раньше возникали проблемы, сейчас состояние держится практически постоянно, если нет необходимости в других, например ФРМ, отключения которого пока не чувствуется. Некоторые рабочие вопросы, коих сейчас возникает множество, решаются чудесным образом благоприятно, когда предпосылок к этому вроде бы нет. Сейчас нахожусь в состоянии спокойного слона , когда все вокруг тебя никак не задевает, а только радует и решается так, как тебе хочется.
...
Усиленная привязка, как мне теперь кажется, не то чтобы мощнее, хотя и это тоже, но мягче, за счет бОльшей адаптации, она меньше чувствуется как что-то внешнее на самом деле.
Евген412:
Цитата:
С момента начала усиленной трансляции все эти дни находился в постоянном , довольно ощутимом ИСС. Сила трансляции на ПОРЯДОК МОЩНЕЕ. Голова гудела как трансформатор днем и ночью. Занимается делами, имеющими большую интеллектуальную составляющую, просто был не в состоянии. Один день фактически проспал. Сегодня уже произошла адаптация – довольно бодрое и энергичное состояние, загруженность головы уже не большая. Внутри состояние радости и ощущение податливости мира. Мелкие цели на СК довольно хорошо достигаются, есть несколько долгосрочных, но динамика уже чувствуется (пока не буду вдаваться в подробности, понаблюдаю). В голове появилась ясность и неотвратимость достижения целей, т.е. в голове при обдумывании достижения какой-то цели не возникает ни сомнений, ни внутреннего диалога, есть точка А (исходное состояние)и точка Б(цель) и все.
Галкина: Активация женской сексуальной энергии
Цитата:
После начала трансляции мне уже несколько человек на работе и из друзей сказали, что я стала совсем "другая" в позитивном смысле. И восприятие, и мотивация у меня явно меняются, но вот себя я пока сильно поменявшейся не ощущаю, так чтобы говорить о себе, что я стала "другой".
Михаил:
Цитата:
вот именно про это я и говорил. Но при трансляции активации женских или соотв. мужских энергий этот аспект может быть ярче и быстрее проявлен чем при панацее или там 3.0, поскольку этот уровень сильно искажен и используется для глюкоправления массами.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
я имел ввиду вовсе не конкретно сексуальность, а общее восприятие и общую мотивацию - иными словами, значимые изменения параметров личности, которые из нового состояния просто будут для Вас не ярко заметны (будет возможно казаться, что просто так и было)
...
кстати в любом случае при любой фактически трансляции, восприятие в целом (и мотивация) смещаются в естественную природную сторону, влияние иллюзий становится значимо меньшим.
Это как бы общий диагноз по палате
15.09.13
Петрос:
Цитата:
Начало трансляции Стабилизатора и СК отразились на погоде. Погода ухудшилась (дожди, наводнения). Ранее, появление каждого моего стабилизатора или ск сопровождалось резким ухудшением погоды в регионе. Сегодня заякорил погоду + использовал генератор. Забавно наблюдать. С утра дожди. Затяжные тучи. Через пятнадцать минут среди туч появляется периодически солнце. Смотрю на небо - контраст: сплошные тучи и солнце.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Мои ощущения. Последние 3 дня ушло состояние праздника как было при сочетании 3.0,ПК, ОЗ и Цв. сны, осталось хорошее настроение. Может это так на меня действует отсутствие ОЗ и Цв. Сны? Ведь Стабилизатор и СК4 в основном направлены на управление оператором. Что оператор закажет, то и получает. Я правильно понимаю? Наверное я ими операторствовать не умею.
А в общем и состояние прекрасное и все остальное тоже.
Благодарю
Михаил:
Цитата:
ну не совсем... на оператора ск и стабилизатор направлены все же в большей степени от оператора, если не задано обратного.....
Петрос:
Цитата:
Несколько якорей, направленных на себя (здоровье) очень хорошо проявляются сразу (идет небольшой дребезг в обозначенных местах). СК по прежнему работает отлично
19.09.13
Петрос:
Цитата:
По личным ощущениям кокон стал плотнее и больше. Время уплотнилось. Ощущения сна и бодрствования порой стираются. Состояния отслеживаются легче и быстрее. Здесь проявляется работа со стабилизатором и СК и наверное, в связке с ПК. Замечен тренд на расширение ответственности.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
А у меня появилась Сонница. Я сплю как не знаю кто, по 10-12 часов. Чувствую себя прекрасно.
Галкина:
Цитата:
Я тоже в последние дни ОООЧЕНЬ сонная.. по утрам еле-еле встаю. По времени много не сплю, т.к. дел много и времени на сон нет, но если бы завалилась, то по ощущениям точно часов на 12-15 не меньше.. и время у меня уж очень сильно ускорилось, дни пролетают даже оглянуться не успеваю..
21.09.13
Искатель:
Цитата:
А я сегодня шел и оценивал свое состояние, какое-то оно вроде нормальное,а вроде и странное думаю не пропустил ли я чего(в плане воздействий внешних).И да есть спад,просто постоянно занимаюсь чистками территории и людей(ментальео и через программу,не сильно заметно).Ссори за офтоп:-)
ВладиМа:
Цитата:
Я тоже чувствую спад настроения и энергетики последнюю неделю, хотя как обычно мелкие проблемки решаются мгновенно,дребезг по социальной сфере прошел сильной волной, но сейчас вроде как утрясалось- ощущение какого- то затишья перед бурей. Очень помогает держать равновесие ФРМ, который по трансляции отключен, но работает отлично, легко вызывается ментально.Сейчас мощность трансляции почти не чувствую, хотя опять же при ментальном обращении к тому или иному состоянию поток усиливается. , легко вхожу в 3.0 , продолжаю осваивать работу с СК и Стабом , вокруг себя ощущаю плотное пространство, легко видоизменяющееся, которое то расширяется , то сжимается , иногда пульсирует.
Кона:
Цитата:
Последние сообщения «подключенных», да и мои ощущения в последние пару недель наводят на некоторые мысли.

Что имеем: есть налаженная трудовая деятельность, стабильные отношения с близкими, относительное здоровье (тьфу, тьфу )))), соответственно, есть некоторое относительно устойчивое проживание жизни, есть эмоциональный «окрас» от самой жизни, некий ее «вкус». Есть ресурсы на проживание этой самой жизни (желания, возможности, и т.д.).
Т.е. гомеостаз присутствует.

Далее, появилась Трансляция – внешний поток или точнее, ресурс, усваиваемый в той или иной степени, увеличивающий мои возможности, все, естественно, сдвигающий в позитив. Плюс к этому постоянная подкачка – парочка АМБ.

Т.о. прочность гомеостаза еще выше, качество его лучше, стабильность и устойчивость состояния по идее становятся «непрошибаемые».

Ан нет!
Если исходить из того, что трансляция не отключалась и не ослабевала, то это значит, что есть еще кое-что:
то ли космические циклы планет, Солнца, звезд и т.д.,
то ли внешние воздействия (природа которых мне не видна)
и эти воздействия, на порядки(!) более мощные, способны продавить ту стабильность, которая была.
Значит ли это, что мы по прежнему (те, кто почуял уход в минус) манипулируемы?

Конечно, многие это называют «пошла проработка, чистка, правка кокона и т.д.», но я это ощущаю как что-то внешнее.
Кто что думает?
Михаил:
Цитата:
Это да, хотя можно сказать и так - чувствительность к природным процессам (а они связаны сильно и с социальными процессами) - растет...
Тут есть такая дилемма.
Если ощущать все, что чувствует социум, то вроде с первого взгляда рехнуться можно - там очень много боли, депрессии и прочей хрени. С другой стороны, если не ощущать того, что люди вокруг ощущают, то как возвращать себе свои родные навыки и качества, которые априори подразумевают плотный контакт с миром....
Так что изоляция или самоиллюзия - не катят тут.
А воспринимать все это на себя -тоже не особо приятно.
Поэтому воспринимать можно и нужно, но дозированно... а в другое время не "отключаться" и "инвертироваться", в состояние деятельное, когда "я -источник переме" в большей степени делает, чем внемлет. Это коненчо не исключает обратной связи, но ее аспекты несколько другие.
Больно ли Глине в руках Гончара....
Иными словами и без аллергорий - рост чувствительности к процессам вокруг - неизбежен для всех (без относительно к моим изделиям). П
...
Пытаться его не допускать или изолироваться - не полезно.
Поэтому нужно учиться применять это с пользой и во благо себе и окружающим.
Такие вот дела.
Чтобы Вас не "засасывало" воронкой природных и социальных омутов (среди которых безусловно могут быть и чьи-то более прямо наведенные попытки влияния), нужно быть в определенной степени больше творцом, чем ведомым.
Для одного - дождь, это сырость, от которой нужно прятаться. Для другого - стихия, дающая силы, как символ смывающей старое воды. Берите в любом явлении себе силу.... и все будет ок.
Магистр:
Цитата:
Я думаю, что это и внешнее и внутреннее. Мы если можно так сказать срослись(привыкли) с новым состоянием, и кажется, что уже что-то не так, что есть спад. Возможно я ошибаюсь. Мне тоже кажется, что у меня спад, но может мне только кажется. Измерить можно только собственными ощущениями или скорее сравнениями.
Сообщение Михаила прочла, когда написала свое. Да, надо быть творцом.
Благодарю
Константин.:
Цитата:
Могу дополнит собственным опытом слова выше: Я сильно занят продолжительное время, дела меняются местами по моему же желанию. То есть некий драйв от происходящего всегда есть, рутины нет. И ни о каких провалах я не думал. Ясное и четкое понимание что идет прирост каждый день и нужно уже думать куда этот избыток направлять
А эти два дня Михаил видимо включил что то новое, потому как за эти два дня произошел качественный скачек в наполнении и реализации дел.
Что там с миром происходит - слышно, но при этом я остаюсь на волне
Петрос:
Цитата:
Последние два дня несколько часов сна и все, бодряк. Тоже подумал, что трансляция изменилась. Относительно внешних событий. Все происходит не так, как я хотел раньше, а как-то правильно, не хуже и не лучше, как-то так.
Михаил:
Цитата:
ну... это не трансляция изменилась это, так сказать, внешние условия просто одно связано с другим и так далее....
22-24.09.13
С.Альбатрос
Цитата:
Я последнюю неделю, особенно 19-го, 20-го тоже вырубалась постоянно, что-то меняется, но не могу отследить конкретно. В командировке была в Афинах, сопровождала группу, так доходило до смешного. Когда стою или хожу - вроде соображаю. Только сажусь или в автобус, или в самолет - отрубаюсь моментально. Потом смотрела на фото, которые делали наши туристы, половину достопримечательностей проспала Вокруг народ тоже в таком состоянии пребывал, у многих простуды, кашель, сердце, и вообще травматичность повышенная наблюдалась, хотя температура +28 и солнце весь день. Ощущение себя меняется, зависимость от социальных установок уходит очень заметно, многое, что раньше цепляло, теперь вообще никак не трогает. Некоторые вещи, стоит только слегка подумать, сами организуются, например, комфортная погода и облака по заказу
АКВО:
Цитата:
Вчера пол дня отрешённое состояние было, вроде тут, а вроде и нет.
Сегодня целый день в сон клонит, если и засыпаешь, очень трудно просыпаться.

А вообще - изменился мой взгляд на мир, как-то всё иначе воспринимается теперь.
25-26.09.13
АМТ
Цитата:
Это я просто напомнить, а то уже далеко сообщение уехало. Может потеряться)
Что до ощущений. Есть некоторое ослабление ощущений на физиологическом уровне. Но при этом управление прорабатываемыми качествами продолжает улучшаться, поэтому, вероятно, фактор привыкания.
СтАвР:
Цитата:
возвращаясь к необычностям, я тут заглянул на одну банковскую карту, которой не пользовался уже месяцев 5, и обнаружил там приятную неожиданность
Учитывая то, что я последний раз в нее все снял, точно помню, что там был 0
но у меня еще с телефона пропали все смс, которые приходили после осуществления операций, я их не удалял, да и вообще такие вещи не удаляю, причем все остальные смс

частично этой суммы хватает на восполнение "моей глупости"

вот такие чудеса
АКВО:
Цитата:
Меня всё мучает вопрос, состояние 2.6 не будет ли помехой ОЗ? Или для ОЗ больше подойдёт состояние ФРМ?
Михаил:
Цитата:
будет избирательно либо оз либо 2.6 либо их аспекты. 2.6 можно использовать как костюм для восприятия окружающими, а оз для собственно творчества
Евген412:
Цитата:
У меня уже часа два как голова "гудит"
Михаил:
Цитата:
ага, я тут решил сделать все по человечески и усилил эффективность модификатора 6 п 5 раз
ВладиМа:
Цитата:
Мощно, энергия зашкаливает, все тело наполнено теплом, как - будто перцовым раствором кожу намазали, ощущения приятные.Во времени с Москвой по прежнему не совпадаю, подключение почувствовала вечером , немного повело в ИСС, дочку очень колбасило, фоню я на нее сильно, так, что Аня , Дашка тоже в потоках все время моих находится, но ей это сейчас только на пользу! Сейчас наблюдаю опять возврат к проработке кокона, возобновились, как говорится, "старые раны", активно затягиваются! Руки очень сильно наполняются
энергией, требуют постоянного сброса, иначе - ощущение раздутости, вижу свечение вокруг них. Еще совершенно иначе стала воспринимать карточку женскую, очень интересно, но пока наблюдаю, напишу позже.
Петрос:
Цитата:
Под утро несколько раз просыпался от ощущения постороннего присутствия и посторонних звуков. С детства такого не помню. Сны... все смешалось, люди, кони. Проснулся и долго не мог понять, что со мной не так. Остались четкие следы в районе анахаты, похожие на продавливание. Надо было еще бронежилет надеть
ведьмочка:
Цитата:
у меня вчера болела правая половина спины, сильно, наподобие невралгии, но периодически. еще мигрень была (давненько не заглядывала)) зато поток в анахате угомонился вроде.. сны фантасмагорические полностью, но яркие и запоминаемые. а, еще неделю у меня были странные простудные симптомы, горло то болело, то переставало...но я там еще предприняла попытку снять "полумесяц", что в районе ключиц, ну кто-то давал ссылку помнится...
Галкина:
Цитата:
...Меня со вчерашнего вечера действительно просто распирает от энергии. В конечностях (в моем случае ног) есть ощущение раздутости. Вечером начала сильно болеть голова, что обычно мне не свойственно и вот пару часов назад опять начала болеть.
Состояние очень необычное, даже в физическом плане, я как-будто за пределы своего тела выхожу. Всю ночь снился один и тот же сон, про трансляцию, распределяла слоты под изделия :lol:
С. Альбатрос:
Цитата:
Меня вчера к ночи проморозило хорошенько (особенно руки, ноги), после чего поток по рукам-ногам активизировался, предподключение чувствовалось ярче, немного болела голова, сегодня с утра все в порядке, временами только легкое головокружение.
Виктория:
Цитата:
Очень ощутимо! Я снова как трансформаторная будка!!! :ay В голове... давление в ушах и оч большие вибрации, именно в коронной чакре, такое впечатление, что меня за волосы вверх тянут В поломанной давно щиколотке тоже идёт оч заметная проработка. По всему телу ощущается, не просто тепло, а самый настоящий жар! Очень клёвое состояние!!! Благодарю, Миша!
Магистр:
Здравствуйте!
Цитата:
Вчера перед сном ощутила себя в светло зеленом большом коконе. Сама была тоже зеленая, но размытая и темнее. Сегодня ощущаю себя в большом прозрачном коконе в обычном виде.
Сегодня мелочи, на которые обычно не обращала внимания, замечаются и радуют.
Уже 2 недели кошка спит у меня на голове или рядом с головой.
Хочется опять спать.
Благодарю.
Евген412
Цитата:
Очередной раз убедился что эффект наступает раньше физического включения. Изменения в трансляции заметил вчера когда еще не было физического включения. С вечера голова загудела, а ночью от перегруза даже побаливла. К утру немного утихла. Сейчас в голове чувствуется не большая работа, не сильное исс.
Natalyy:
Цитата:
для меня смена режима трансляции этой и предыдущей проявляется в избытке энергии ночью и как следствие не возможности заснуть – тянет чем-то заняться структурирующим мысли, идеи и т.п., заняться тем, что давно откладывала.
за сутки до включения этого режима у меня «включилась» простуда, возможно ни как не связано, но для меня это очень редкое явление.
27.09.13
СтАвР:
Цитата:
а что-то разве изменилось?
шутка

ну, а если более детально, кто-то включил трансляцию и вчерашняя приятность уменьшилась в 8 раз и то появилось все на другой карте, а с этой пропало...непорядок

как многие пишут, вчера тоже было простудное явление, почувствовал заранее и постоянно мелькала мысль, что на эту модификацию нкжно фильтр делать

периодически, в течении дня, голова погудевывала,мне правда весь день некогда было следить за изменениями, день какой-то уж очень насыщенный :roll:
Михаил:
Цитата:
6-й режим очень забавный... весьма вероятно, что для многих его стоит сначала пробовать без минусовки хотя бы... Сидел тут у меня вчера Вася, я ему показывал - вот включен 6й режим, вот выключен 6й режим - он чувствительный.... сразу понял что все "плывет"....
С.Альбатрос:
Цитата:
У меня к вечеру очень даже комфортное состояние, никакого перегруза, энергии прибавилось, но внутреннее состояние очень спокойное, вернулось ощущение многомерности и объема. Очень хочется попробовать геном, но жадность-то куда девать? :? От ПК, 3.0. и Стабилизатора отказаться не могу )) Решила, что на геном лучше потом платно подключусь.
Михаил:
Цитата:
АМТ - добавлен СК4
Ставр - все заменено на геном, вместо спектра, который подключен будет позже, оставлен пока 3.0
Акво - стабилизатор заменен на ск4 пк на 26 и оз
Галкина - память, навигация, женэнергия вместо чего было сказано
Евген412 пк заменил на панацею и 26
Альбатрос - добавил геном с перс. привязкой (с тебя подробный отчет как под микроскопом ) на второй слотокомплект

если кому чего забыл - пишите, но менять буду уже после изменений трансляции (5 режим) и у4
АМТ:
Цитата:
Ощущения от 6-го режима замечательные. В первый день и эффекты и ощущения на максимуме. На второй день ощущения уж не такие яркие, но эффекты все присутствуют, проверено парой способов. Впрочем, ощущения же вторичны
АКВО:
Цитата:
2.6 отчётливо ощущаю, а вот ОЗ и СК4 пока никак
С.Альбатрос:
Цитата:
Миша, большое спасибо!!! С меня отчет, ну и куплю конечно потом тоже
После подключения шестого режима и генома работа трансляции стала ощущаться сильнее, воспринимается очень гармонично. Продолжает периодически промораживать. За последние сутки заметно стабилизировалось внутреннее состояние, исчезло беспокойство, резко сократились внутренние диалоги, возникает ощущение, что я нахожусь сразу в нескольких реальностях - и здесь, и еще где-то, но адекватность сохраняется, что радует .
Напишу еще по результатам предыдущих режимов. В последнее время усилилась интуиция. И раньше при звонке телефона знала, кто звонит (особенно родные), или знала категорию: работа, родственники, друзья. Теперь часто сначала вспоминаю о человеке и каком-то вопросе, потом он звонит по этому вопросу. Или сначала беру трубку, а потом звонит телефон, или начинаю спрашивать человека о том, о чем он сам собирался рассказать. Часто возникает чувство, что нужно что-то сделать. Если не ленюсь и делаю, потом оказывается, что ситуации разворачиваются более гармонично.
Иногда сложно понять - то ли интуиция срабатывает, то ли это влияние, особенно с погодой такое часто бывает. Например, намечалось массовое мероприятие на открытом воздухе, по прогнозам дождь, небо в тучах, что-то капает. Вокруг народ переживает, что будет дождь. Я говорю: да не будет никакого дождя. И его-таки нет Или наоборот, когда сильное солнце не нужно, тучки периодически его закрывают, так что и солнечно вроде бы, и не жарко. Или когда на улице дождь, а мне выходить, то когда выхожу, он заканчивается. Ну и другие примеры есть, не для сайта, когда вроде бы не то что очень хочется и ты продавливаешь, а вроде бы даже все равно, но слегка подумал, что ТАК было бы неплохо, или просто есть знание, что так оно и будет, хотя предпосылок на текущий момент нет, и оно все так и выходит, как тебе нужно. С видением ауры пока сильных подвижек нет, возникает периодически, но тренируюсь, спасибо Магистру за помощь
Кона:
Цитата:
Я всякие режимы и изделия если и замечаю, то не "в теле", а больше по разным проявлениям в нашей сермяжной трехмерной жизни.

И хотел сначала написать, что вот мол, я ничего не замечаю от включения режима 6.
Но вот факты:
- вчера и сегодня не пошел на латинские танцы, куда хожу, вообще не прогуливая, достаточно давно - желание рассосалось куда-то;
- на кухне ночью вчера гора посуды немытой так и осталась, обычно я на это всегда реагирую, а вчера - так все равно было!
- Вчера вдруг на меня сорвалась одна близкая знакомая, абсолютно без повода кричать стала - обычно я этого просто так не оставляю, а вчера - ну и ладно, устал человек, пусть успокоится... Ничего внутри и не зацепило.

Что хочу этим сказать: как будто порвались какие-то устойчивые нитки или пружинки, которыми был повязан, и видимо ими во многом и определялась жизнь, и вдруг свободнее стало! И еще были мелочи, но все об одном - свободнее стал в тех ситуациях, которые не первый раз повторяются.
Т.е. я бы это не атакой хаоса назвал, а встряхиванием от пыли, хотя это в общем -то сходные вещи.
28.09.13
Галкина:
Цитата:
Начались ощущения от режима 6 по событиям, происходят некие аномальные ситуации. Но мне очень нравится мое внутреннее состояние при них, как будто я в игре.. потом как я писала ранее, у меня явное ощущение именно физического изменения тела, отметила необычайную легкость в теле, я себя даже в зеркале какой-то другой вижу.Также наконец появилось пофигистичное отношение к некоторым вещам, которые продолжали меня цеплять. От этого наблюдается приток энергии.. то есть не приток, а наверное точнее сказать закрытие оттока, что в целом идет в плюс.
димыч:
Цитата:
Михаил, вы уже подключили меня? ops: а то чувствуется приток энергии такой :wiz .
Скажите, а наличие картриджа V12 помогает усваиванию подобного опыта вообще? или он только с себе подобными картриджами работает?
Вот как по мне- с одной стороны охота иметь что то материальное, чтобы руками щупать можно было, с другой стороны в трансляции привносится какое то новое измерение в работе с БЖ, что попробовав- трудно отказаться...
правда мне иногда хотелось бы более злой такой работы.
последнее время были приколы, что я себя чувствовал человеком невидимкой. На работе меня как то не сразу замечали, даже когда я в поле зрения сидел и был нужен- смотрят по сторонам сквозь меня и не видят
я им так и говорю- я похоже человек невидимка теперь ))
СтАвР:
Цитата:
по отключенным программам
ПК плотность буфера уменьшилась, достаточно значительно, если сравнивать ситуацию с попаданием в лм, ппри включенном ПК было сложнее, после выключения с этим значительно легче, но пк постоянно, точнее не пк, пытается подтянуться до того уровня, что был до этого

по стабу я понял, что все же для меня, на данный момент, лучше физический использовать, хотя этот тоже все отработал, что на него ставилось, вот только поставил что-то в хаус и забыл что :?

СК, а вот его я ощущаю так же достаточно плотно как и до этого, был до него только самодельный

про геном позже
Михаил:
Цитата:
тут совершенно очевидно, что пока трансляция идет, даже при 100% наработанном опыте, она работает подспорьем - это некий ответ на вопрос "а как долго транслировать",
т.е. можно транслировать для наработки качеств на коконе, можно транслировать для помощи себе любимому - ну и от изделия зависит имеет ли это смысл и в какой ситуации.
ПК вещь в некотором роде затратная, поэтому даже при наличии определенного опыта она минимизируется без трансляции, а ск - менее затратная
просто некоторые качества на себе - с этим еще проще, ну а некоторые вещи могут быть не качествами а длительным процессом (тот же геном или память могут отработать у кого-то очень быстро и сойти на нет с минимальными дальнейшими эффектами, а могут длительно отрабатываться или всплесками, поэтому говорить о разумном и правильном периоде трансляции на них сложно.)
Я на себя держу 3 слотовых группы активные..... с парой экспериментирую, в одной базовый комплект стоит.
С.Альбатрос:
Цитата:
Галкина писал(а):
Цитата:
у меня явное ощущение именно физического изменения тела, отметила необычайную легкость в теле, я себя даже в зеркале какой-то другой вижу.
Тоже такое сегодня с утра заметила, взгляд другой стал, и вроде как морщины некоторые разгладились, чувствую себя помолодевшей ) Походка стала легче, заметила, что когда сижу, стала ровнее держать осанку, вроде как тело само теперь старается занять правильное положение, раньше постоянно что-то перекошено было, теперь так очень неудобно. В коконе чувствуется работа, как будто что-то жужжит Аппетит уменьшился, стала более чувствительна к продуктам. Купила яблоки и груши. Яблоки еще ничего, а груши воспринимаются как пластмасса, хотя раньше такие ела, и было нормально. Думаю, это работа генома. По событиям пока все ровно, ничего аномального не заметила, очевидно еще внутри работы хватает.
Сны в последние несколько дней очень динамичные, связные и продолжительные, мало чем отличающиеся от реальности. С большим количеством действующих персонажей (людей и животных, вот вчера например кошки и медведи снились ))), хотя Цветные сны не подключала.
29-30.09.13
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
У меня тоже самое с продуктами. Сонливость опять появилась. Наверное адаптация. С ситуациями все идет как хочется.
Хочется еще геном попробовать, но пока подожду, т.к. еще не все с транслируемыми освоила. Мы все, наверное "жадные"
Благодарю
АКВО:
Цитата:
После отключения стабилизатора, так же легко им управляю и чувствую его действие. А вот с ПК я так и не разобрался.
СК4 почувствовал после установки целей, они долгосрочные, так что результата ещё не вижу.
Кстати, ск1м дополняют ли СК4?

Переключил кулон панацея в режим 2.6, чувствую, что он дополняет трансляцию, но долго ходить с ним не получается, голова трещать начинает.

По событиям... всплыли старые ситуации, требующие срочного решения, потихоньку перевариваю их.
Михаил:
Цитата:
ну да... кулон (физический) он не перестает быть полностью актуальным, как и некоторые другие, очень-мощные-изделия..... хотя без них тоже запросто "под трансляцией" хорошо....
я вот некоторое время хожу в комплекте 4 трешки 4 амб эталон +пк (нормал) и несмотря на трансляцию - не снимаю.
...
но когда снимаю (все же бывает) то не ощущаю их отсутствия... просто когда одеваю... то немного больше могу в смысле при ситуациях с предельными нагрузками.
Иногда забываю.... (одеть)...
в целом можно было бы покрыть это просто еще одной трансляцией с 3.0-пк-амб, но амб сложно пока транслировать.
а я специалист по сверхнагрузкам на себя
я конечно справляюсь и вообще без всего, но это создает некоторые ограничения из-за времени регенерации после предельных нагрузок и в сутках становится меньше 128 часов.
АКВО:
Цитата:
у меня вопрос о хронологическом режиме.

Что делать с памятью о своём прошлом?
Т.е. с одной стороны я помню, что познакомился с БЖ не так уж и давно, но если учесть ретроспективу, получается я всю эту жизнь под трансляцией и следовательно, моя нынешняя реальность должна сильно измениться, но изменения либо медленные, либо я их не вижу.

А если пустить хронологический режим в прошлое, к самому началу всей этой земной заварушки(к тому времени, когда человек был полностью здоров)? Какие могут быть последствия?
Михаил:
Цитата:
на все есть разумные ограничения, ваша память это одно, потенциал изменений - это другое. Ретроспектива и 6й режим дают огромный потенциал изменениям свершится и убрать хвосты из прошлого, память они не переписывают (ну или не обязаны, исключения могут быть).
Будет ли потенциал востребован - зависит от массы факторов.
В целом от темпа личного "движения", если так можно выразится.
Некоторым удатется при тех же стартовых данных двигаться быстро-быстро чего и всем желаю.
Ярый:
Цитата:
Сегодня разрешилась, как то сама собой, очень острая конфликтная ситуация в моем самом близком окружении, причем так мягко, будто в прошлом не было того, что привело к ней или было ооочень давно!

Реально из всего набора, висящем сейчас на мне (2.6, 3.0, Спектр, Стаб) очень заметна работа Стаба! Задачи, на него поставленные постоянно крутятся фоном! Остальное, откровенно говоря, практически не ощущаю, хотя, наверное, работа фоном идет...
Михаил:
Цитата:
Ярый писал(а):
Цитата:
Сегодня разрешилась, как то сама собой, очень острая конфликтная ситуация в моем самом близком окружении, причем так мягко, будто в прошлом не было того, что привело к ней или было ооочень давно!
вот это в том числе влияние 3го и 6го режима.... про что я писал АКВО. Причина не испарилась из памяти вовлеченных в событие, но потеряла актуальность....
bofara:
Цитата:
Я пока не могу сказать что-то с уверенности о включении.. Были ощущения про что-то произходящее с 'система для трансляции', т.е. какой то временный сбой.
В указанном выше период времени вчера /вечером 19-20 часов по Мск/ ощущался знакомый сигнал-состояние, но ето мне, как ощущения, знакомо не из-за БЖ-опыт, который имею, а что-то из моей родной страны, которое, кстати, не должно быть вчера :? .. Если прислушаюсь, выделяю 3.0, ПК, но не знаю, я налагал на себе через фото почти все что можно из БЖ-картинки и не трудно вызвать нужное..
Кстати, точно уверен, что в связи с подключением, меня /не могу сказать сильно, скорее всего интересно/ зацепила информация о 'the black goo', источник болгарский, статья большая /я до тех пор ничего не слышал-знал об етом/.
Да, и руки наполняются енергии и какбы ждут меня начинать 'чертить узоры', но ето и прежде случалось, даже тогда я чертил и писал об етом здесь на форуме..
Включение наверное очень мягкое как воздействие, а я ползовал только 'жесткие' БЖ свободного доступа и, наверное, поетому не уверен.
Михаил:
Цитата:
Бофара, я сначала осуществил ментально-техническую часть включения, это было ранее указанных 9ти часов примерно на пол дня наверное.
А вчера ночью включил полноценную трансляцию. Первый этап дает процентов 20-30 от номинальной эффективности.
01-04.10.13
Михаил:
Цитата:
Эксперимент (бесчеловечный ) показал, что иногда 6й режим - не лучшая штука, в частности тогда, когда человек нуждается в активных социальных контактах, а под 6м режимом, как тут кто-то писал, ну прямо как в анекдоте - "доктор, меня никто не замечает".
Эффект правда управляем, но управление требует активного внимания оператора (удержания себя здесь и сейчас). Учтите этот аспект плиз (примите к вниманию).
Я конечно о нем знал, но не всегда можно догадаться, что это может доставлять людям неудобства.... впрочем яркость проявленных эффектов сильно зависит и от личных особенностей человека.
Галкина:
Цитата:
Возможно это связано с трансляцией женэнергии, но я с 6 режимом как раз наоборот стала слишком заметной. Меня это поначалу даже раздражало, потому что липнут все как мухи, а я по сути своей всегда была очень интровертна и общение предпочитаю в дозированных количествах. Сейчас правда стало легче воспринимать наплыв людей в мое пространство. Как-то очевидны стали некоторые проблемы в общении, стало ясно точнее откуда они берутся и как с ними работать.
димыч:
Цитата:
ну мне лично быть невидимкой в принципе почти понравилось я списывал его на подсознательное желание чтобы меня не доставали глупыми вопросами и разговорами. Такое бывало и раньше,
но ярко пожалуй стало только в трансляцию.
а сегодня Михаил первый раз в жизни снился, ехал куда то на машине с ним, разговоры о чем то, по моему об аномалиях каких то, о текущих делах, точно уже не скажу.
один момент я помню точно- я сказал ему что я Димыч с форума, а при этом подумал что наверно трансляция будет теперь посильнее )- а Михаил из сна ответил- что он в курсе..
Петрос:
Цитата:
Забавно, у меня последнюю неделю было перманентное желание уединиться и контакты были сведены к минимуму. Дискомфорта не было.
Магистр:
Цитата:
Дискомфорта не ощущаю. Все идет в наилучшем виде. Сны длиииинные, интересные, но почти не помню. События по моим желаниям в основном.
Благодарю
Natalyy:
Цитата:
мне 6 режим нравится у меня что-то похожее, как у Галкиной, только не так сильно проявляется - т.е. соц. контакты несколько активизировались; некоторые бывают совершенно абсурдные - так что они меня поначалу в ступор вгоняют, но зато выявляют очень ярко моменты, требующие проработки. при этом, они очень даже управляемы.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Интересное наблюдение. Я уже писала, что браслеты стали мешать. Так вот мешают все кроме АМБ и Панацея. Ношу АМБ, одну самодельную панацею и не замечаю.
Благодарю
Михаил:
Цитата:
ну да... амб хитрая штука а панацея адаптивная
05-06.10.13
АКВО:
Цитата:
В чём может быть причина того, что я никак не могу прочувствовать ОЗ и ПК? Блоки?
Михаил:
Цитата:
Ну и не знаю я у каждого свой диапазон чувствительности и он меняется со временем и сильно.... я сейчас и 15 лет назад - это очень по разному в смысле ощущалки...
ну и надо осознанно применять пробовать.
АМТ:
Цитата:
У меня вообще нет никаких негативных ощущений-реакций на БЖ в сочетании с трансляцией. Т.е. все так же как и раньше - не стоит, к примеру, спать в 2,7, если вы хотите спать долго и т.д. Но никаких изменений не произошло именно от трансляции. Может после подключения У4 что-то изменится, но пока все БЖ прекрасно уживаются с трансляцией. Не то, чтобы усиливая ее, скорее пролонгируя ее качества вглубь...
АКВО:
Цитата:
В последнее время я чувствую некий запах, он берётся из ниоткуда... мягкий, свежий, с нотками цветов и фруктов и когда его вдыхаешь, чувствуется как он наполняет всё тело... какой-то это запах не физический, вообщем, странная штука.

(до трансляции такого не происходило)
09-14.10.13
СтАвР:
Цитата:
напишу ка я небольшой отзыв по "внутреннему пространству"
первое, что хочется отметить, появляется внутреннее спокойствие, моно сказать гармония
и нарушить из вне, это спокойствие, хрен кому удается, появляется такой, раньше был просто зворовый, наиздоровейший пофигизм, делается все размеренно не торопясь и все получается хорошо и ко времени
внутренний диалог глушится сам собой, со временем сходит на нет
вот такая хорошая вещь, правда она сейчас подключена без модификаторов, посмотрим что будет когда их подключу
Евген412:
Цитата:
Последние дней 7 чувствуется усиление от трансляции как по возрастающей синусоиде, до этого все как бы устаканилось. Со вчера по сегодня довольно сильно ощущаться работа в голове. Вчера лег пораньше так как голова "шуршала" довольно сильно. Ночью приснились инопланетяне (вроде впервые), очень яркий и дружелюбный сон. С утра ощущение как после реальной встречи))
Михаил:
Цитата:
ну вот по этой причине очень хорошо, что на какое-то время я перестал крутить параметры и транслируемое......
АКВО:
Цитата:
У меня наоборот, всё затихло, никаких ощущений от трансляции, вот только сегодня всплеск начался и то после того, как на форуме сообщение написал.
Петрос:
Цитата:
Провел семейный эксперимент. Подключил к трансляции 2.2 в режиме 3 жену без ее ведома (периодически носит в пассивном режиме 2.1). Изменения в событийном плане были заметны еще во время заказа. Больше они были связаны с проявлением творческого потенциала и реализаций давних и забытых намерений. Например, появилось окно для посещения школы актерского мастерства и как раз открылись курсы. В первый день трансляции неожиданно на уроке вокала прорезался голос. А через два дня после подключения ей неожиданно предложили в компании занять новую должность.
Ленчик:
Цитата:
А почему периодически носит? Есть причины? А в течении какого срока периодически? А какие-нибудь изделия планируете для жены подключить (и какие)???
На данный момент Вы ее уже поставили в известность?
Извините - много вопросов ops:
Просто я тоже хочу мужа и сына подключить, но придется сделать это "неофициально" - закоренелые традиционалы!!
Михаил:
Цитата:
причины по которым "обычно" люди носят лишь "переодически" - не верят или лишь частично верят в полезность носки, кому-то не удобно (не подходит по внешний вид-гардероб и тд), носят по настоянию родственников, но ничего не ощущают итд....
да, у нас уже очень много примеров подключения трансляции "в тихую" - пока все только положительные

на своих я включаю традционный уже для меня комплект - панацея+пк+3.0+фрм (иногда фрм заменяется на эталон или муж. или женская энергетика по ситуации).
очень хороший комплект "новичка", как ни странно, хотя и не дешевый для коммерческой трансляции, я даже подумаю не сделать ли на него (на весь сразу) некую оптовую скидку за включение набора в целом. Еще с момента истории описанной выше Василием (про экстренное латание пробитого кокона у девушки), продолжение истории я описывал недавно (простроение связей на работе, нормализация социальной и личной жизни), я считаю что такой копмлект очень хорошо идет на вполне новых пользователей как средство экстренного восстановления и хорошей защиты.
Таким же комлпектом один мой знакомый защищался в момент проведения экстримальных практик по "вмешательству" в серьезные процессы. Он контролирует себя на грв камере (личной) и привык, что обычно после данной конкретной практики просажена энергия, точнее пробой по почкам (либо одна, либо обе), на восстановление обычно уходило какое-то время.
Т.е. снимок до практики, практика, контроль - снимок состояния на выходе из практики.
При включенном таком "джентельменском" наборчике пробоя впервые за годы подобных действий не оказалось - лишь небольшая "вмятина" на фото, свидетельствующая о том, что само взаимодействие в этом месте с коконом было.... без истонщения энергетики.
Надо заметить, что человек использует все мои изделия в старших версиях и соотв. до этого он входил в практику с наличием всего нужного на себя в материальных носителях.
Это одна из причин по которой я говорю, что реально трансляция во всех смыслах слова "недооценена" .... она могла бы стоить любых денег и это было бы адекватно. Особенно если учесть что в аспектах трансляции панацеи или 3.0 описаны не заменители младших версий изделий а использование нескольких изделий одновременно плюс эффект усиления от самой трансляции.
Т.е. трешку можно было бы оценивать как 4 штуки 3.0S++ плюс усиление, панацею оценивать как е-кулон+ 4 или 8 широких пана браслетов и тд... и это было бы все равно несколько ниже реально получаемых эффектов.
Хотя несомненно в ряде случаев одеть 8 браслетов на человека физически даст большие эффекты по другой причине (скажем так- наличие нч компоненты в передаче через физику носителя).
Поэтому физические носители остаются крайне адекватными и востребованными сами по себе.
bofara:
Цитата:
Ну, процесс трансляции ощущается, но так слабо /или мягко, зависит от точки зрения /, что почти незаметно. Только если прислушаюсь..
Результаты - я доволен тому, что могу ощущать как реально ментал 'апгрейдиться'. Мои реакции на трансляцию - нормальные, нет какие-то 'странности' или что-то другое..
Хотя часто обсуждение идет бурно, часто причина - мой характер , мне нравиться виртуальное /т.е. не через компютер, а ментально/ общение с некоторые здесь, вкл. Михаил.. Етот еффект и раньше был, но редко, а сейчас - почти норм.
Попробовал бы я АМВ+У4 /конечно осознаю что пишу /..
Ленчик:
Цитата:
Трансляция - отличный и очень своевременный продукт!
Теперь многие смогут помочь своим близким и друзьям без их дурацкого сопротивления.
Михаил - Вы большая умница и неравнодушный человек! Я Вам бесконечно благодарна!
Комплект для новичка - очень хорошая идея! Не каждый сможет сразу подобрать для себя сбалансированный/безопасный/эффективный комплект.
Ну и семейные скидки были бы тоже очень кстати ops:
ПрактикОМ:
Цитата:
Михаил, я тут заказал себе 2 группы на пол года в 5 режиме:
1 группа:
1. 3.0
2. работа с памятью прошлого
3. эталон
4. панацея
5. цветные сны
2 группа:
1. геном (4слота)
2. 2.7
Оплатить пока не успел, хотел завтра сходить, но прежде чем это сделать, хочу Вашего мнения узнать, может стоит что-то подкорректировать, хотя как по мне, так вполне хороший набор. И еще появился вопрос по режимам. Вот режим 5 включает в себя все предыдущие или нет? Особенно меня интересует 3-й, который хронологический.
АКВО:
Цитата:
зачем эталон? ведь 3.0 есть
ПК добавляйте, хорошая штука
Михаил:
Цитата:
АКВО, ну раз сделан ОТДЕЛЬНЫЙ эталон, значит есть зачем....

на самом деле я бы действительно добавил бы ПК (вообще всем рекомендую брать ПК, это и в физ изделии офигенная штука, а в трансляции так вообще нечто....)
эталон бы переместил на место 2.7 в одну группу с геномом,
ну и отказался бы от чего-то (например от цветных снов и 2.7, поскольку вместо 2.7 есть панацея в выбранном комплекте, ну или от памяти прошлого а сны бы оставил).

вот как-то так...

по режимам - нет, каждый режим по своему уникален, как и их разные сочетания.
на самом деле самые интересные режимы это 6 и 3, причем именно начиная с 6
но и остальные тоже очень интересные ну и потом 6 и 3 интересно включать не в гордом одиночестве....

вот как-то так.
6 это просто.... что-то... в 6 очень качественно рвутся сети системы поскольку человек выпадает из прямых причинно-временных связей.
6й режим это тень Дворов Хаоса в нашем мире или даже тень Самого Змея одно из наиболее красивых решений в трансляции.... можно сказать то, что до сих пор заставляет меня радоваться тому как элегантно обошлись некоторые ограничения искусственно навязанные этому миру.
...
на самом деле ПК в трансляции в сочетании с панацеей и-или 3.0 - это офигенный набор
просто надо понимать что такое пк и почитать например на тех же отзывах народа как ЭТО ощущается в трансляции.... карточками ПК таких свойств буфера не набрать вообще.
ПрактикОМ:
Цитата:
Вот, что я в итоге решил
1 группа 3+6 режимы:
1. 3.0
2. работа с памятью прошлого
3. панацея
4. ПК

2 группа 3+5 режимы:
1. геном (4слота)
2. эталон

Приговор, как говорится, окончательный и обжалованию не подлежит У меня сейчас состояние предвкушения, как перед американскими горками :roll: От жеж чувство то какое классное!
Михаил:
Цитата:
хорошо, сейчас кстати и работать начнет слегка ... поскольку я слинковал ментальную часть.
ПрактикОМ:
Цитата:
Так уже таращит, как будто покурил чего)))
Горизонт:
Цитата:
Внесу ка и я в копилку отзывов свой вклад) Пользуюсь 2.0, 2.6 и ск1м около года, призовым абм с июля.
Во-первых хочется отметить, что эффекты от подключаемых изделий начинают проявляться сразу после оплаты, а к моменту когда приходит звонок из офиса (обычно это не меньше трех дней) с подтверждением подключения, уже все устаканивается и к новым ощущениям привыкается.
Сначала подключил просто трансляцию 2.2. Появились ощущения мелких, маленьких вибраций во ВСЕМ коконе, от стоп ног, до макушки головы. В этом, трансляция, по моим ощущениям, сильно отличается от браслетов: одеваешь браслет и да, вроде эффект от него у тебя везде, но в тоже время, очень сильно заметно где именно одет браслет - одеваешь на левую руку одно (в левой строне болше все ощущается), на правую - другое, а если снять браслеты с рук и одень на ноги, то работа снизу тела, в ногах ощущается, а руки как-будто голыми остались.. А трансляция работает у тебя ВЕЗДЕ, и, по крйней мере у меня, не получается определить - а где же источник этого воздействия.
Потом подключил панацею. до этого с ней не работал. в первую же ночь после оплаты просмотрел серию снов/эпизодов, не очень приятных, в которых довольно динамично разруливались неприятные ситуации с разными знакомыми мне людьми (большинство было тех, кого я знаю в этой жизни, но были и те, кто хрен его знает кто такой, но во сне я точно знал, что я с ним знаком). И так продолжалось три ночи, а потом позвонили днем из офиса с подтверждением подключения панацеи и в эту ночь уже все было в порядке)) Отдельного хочется отметить работу панацеи по "энергетике", мелкие вибрации от 2.2 как бы участотились, ощущения что тебя латают/восстанавливает мелкими мелкими вибрациями, (что то отдаленно напоминает укусы рыбок, когда ноги с ними в бассейн опускаешь). и это происходит постоянно, безостановочно, все время!
Спустя недельку, усилил трансляцию, подключив второй режим. Опять изменения ощутил сразу после оплаты и весь день ходил в очень приятном, комфортном обволакивающем облаке. А следующие два дня было состояние, как "утром, после очень много выпитого алкоголя, накануне вчерем" (алкоголь не употребля сам уже давно). Выпал на эти два из рабочего процесса. Реально, от 2 режима, панацея как будто, получила доп. силы (т.е. смогла осилить) и стала работать по моим сильным и старым блокам, (с базовым режимом она на них даже не посигала), с которыми я не мог справиться сам уже много лет. Много всего изменилось на физике. А на третий день стало гораздо лучше)
В общем неделя является оптимальным сроком, за который можно ощутить прелести того или иного режима или изделия, так что буду изучать дальше..
Михаил:
Цитата:
да тут такое забавное, в смысле ВЕЗДЕ, что источник находится как-бы внутри (нет канала идущего к человеку и приходящего снаружи), поэтому для внешних наблюдателей и мира это просто некая новая данность, а в случае определенных необычных изделий и ИП, это еще и некая аномалия про которую не всегда можно сказать что она как-то связана со своим оператором и уж точно невозможно понять почему она есть
...
при включенном режиме 6 можно вытащить понимание о чем угодно вплоть до точного детального знания. Просто нужно за ним пойти головой (некоторые умудряются это совмещать прямо с разговором например).

Последний раз редактировалось Petr99; 22.03.2015 в 17:35.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием