Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 16:35   #18
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Активатор

Вот, кстати, интересные вопросы заданы выше. Если я создам файл с шаблонами для каждой программы Активатора, в который можно будет в размеченные позиции впечатывать цифры - это будет считаться что пользователь сам их заполнил вручную? Потому что в этом случае можно будет значимо уменьшить выходные размеры. Сейчас минимально под обводку если делать получается порядка 3 см в окружности, мельче цифры сложно рисуются. А в печатном виде их разборчивость еще долго сохраняется при уменьшении..
Пока что собрал все опубликованные программы для Активатора на 3-х листах А4 под обводку. Может кому-то пригодится. Минимальную яркость подбирал для своего принтера. На разных устройствах печати она может уходить в разные стороны, но обычно в настройках принтера присутствует регулировка насыщенности, так что это решаемый вопрос.

Также не могу ни упомянуть весьма удобную пустографку от МерКаБа для носимых программ:
Цитата:
Сообщение от МерКаБа
Бланк для программ (вне зоны стаба/активатора): https://drive.google.com/file/d/0BwX...w?pref=2&pli=1 Удобно носить в кошелке.
Для ластика тоже думаю пойдет.
AVi вне форума   Ответить с цитированием