Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 06:21   #436
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Произошло забавное событие. Некто Олег, лично мне не известный (среди семинаристов сходу не вспомнил такого, но возможно просто форумчанин), прислал мне ссылку на справочный сайт, где куча материалов, судя по их сочетанию и ряду нюансов взята из раздела здоровье форума, но возможно и не только оттуда. Некоторые вещи так сказать узнаваемы. Автор про себя ничего не сообщил кроме того, что сайт сделан для удобного донесения информации до широких масс.
Ресурс сделано красиво/информативно и НЕ содержит выходящего за рамки материальной концепции мира или почти не содержит. Т/е здоровье/питание/психология/всякое о прививках/здоровом материнстве и тд. Сайт может быть полезен для распространения информации среди обычных людей/родственников/друзей/знакомых, кому сложно давать ссылки на QM ввиду слишком высокой "альтернативности" нашего форума.
Одновременно там информация более структурирована.
Но одновременно есть и куча вещей мне не знакомых, поэтому я их не могу называть как "лично рекомендованными". Тем не менее очень интересный энциклопедический ресурс по многим аспектам жизни. Кто-то провел титаническую работу по сведению информации в один ресурс.
http://zdravotelo.org/
Admin вне форума   Ответить с цитированием