Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 01:33   #40
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АТ — Артефакт Телефон

АТ8 крайне занимательной штукой оказался, не ожидал. Такого ядреного изделия от Михаила я еще не пользовал, хотя есть всякое интересное. Видимо, сумма этого всего и сыграла свою роль. Вообщем, отмечено:
1) энергии хоть батарейки собой заряжай (а нечего было делать толстую стопку микропк и накладывать колесо на фото всяких объектов) - до АТ8 ощущения батарейки от этого всего не было. при этом она легко ментально рулится между картами и БЖ;
2) качество самой работы с изделиями и трансляциями сильно выросло. ментальное управление вышло на новый уровень. прямо как из bash переехать в kde);
3) как то неуловимо поменялось качество работы с информацией. сознанием охватываешь и обрабатываешь куда большие объемы данных по ощущениям;
4) лучше понимаешь людей, что хочет донести человек в процессе коммуникации и в обратную сторону - лучше формулируешь посыл. Люди стали немного участливее;
5) наблюдается некоторое воздействие на электронику, даже скорее взаимопонимание;
6) телефон разряжается сильно быстрее.

Да, и вот эти эффекты наблюдаются, пока АТ8 мне даже еще не выехал от дилера. Мне кажется, такое стоит ограничить в продажах)
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием