Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 16:04   #72
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: АМБ2

В воскресенье утром я получил жуткий перегруз. Я не могу утверждать было ли это связано с АМБ2 или была другая причина, но предыдущий день и этот день браслет заряжался на 50 см от меня (в субботу вечером я делал кое что еще и возможно и это добавило нагрузку на меня). Весь день на меня были одеты только ЛОМ1 и Геном/Реаниматор - с утром я снял двух браслетов Е-Вершитель чувствуя что пошел значимый перегруз.

АМБ2 поставил на руку позно вечером - почти сразу тело переключилось в другой режим. ВЧ в голове очень четко заметен, но и все тело наполнено энергией. Возможно это ощущается как уплотнение кокона. Самое сильное уплотнение кокона, которое я когда-то испытывал было от самодельного кулона 2.61 - кокон буквально превратился в броню и были ощущения что я надел на себя что-то очень тяжелое.

Через несколько часов я надел и Е-Вершитель и тогда браслет АМБ2 буквально начал кусаться за запястье.

В понедельник около обеда или к вечеру появилась сильная боль в левое плечо, которая присътствует и по сей момент. Были многократные вспышки боли и в другие части тело.

Сегодня к обеду я решил взять передышку, снял с себя АМБ2 и положил его на полметра от меня - сразу пошли знакомые ощущения и вибрации от Е-Вершитель. Появилась и легкая расфокусировка взгляда, предметы слегка плавают. Легкое ИСС.

Возможно у меня браслет АМБ2 получился очень мошньй из за того что сам браслет сделан из черное дерево, массивный и ширина в 4,5 сантиметров. На все время зарядки браслет сидел на большой и малый MR и сессия потоки энергий мира на полная мощность.

У меня и место где я нахожусь весьма обработано и способствует более сильная работа изделия Михаила.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием