Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 20:23   #78
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АМБ2

Я более-менее регулярно езжу на велосипеде. Маршрут интересный, красивый, но не то чтобы очень простой. По прибытии в точку назначения обычно устаю до состоянии нестояния :-) что, в общем-то хорошо. И максимальня тренировка и общее антистрессовое действие (то, что называется "сжечь адреналин"). Для энергоподдержки надеваю обычно 2.7 и/или самодельный АМБ. Где-то к середине маршрута обычно появляются некомфортные ощущения под браслетом/браслетами (идет интерсивная энергоподкачка).
Это была преамбула.
И вот я съездил с тестовым АМБ2.
В процессе поездки ощущений от часов не было никаких. Вообще. Было некоторое эфемерное елеуловимое ощущение, что изделие помогает/снабжает/восстанавливает, но все это на грани чувствительности. Четких ощущений не было.
А вот что действительно было - так это легкий шок от самого себя, когда я приехал в точку назначения в состоянии "Чё? Усталость??? Неа, не слышали!", решил, что мне мало, хочу еще и поехал просто так по лесу нарезать :-)
А еще была ситуационная забавность )
Перед поездкой, как обычно, я ставил себе задачу "прокатиться безопасно, комфортно, с пользой и удовольствием" и в итоге при уходе с развязки трассы вниз в лес... выбрал не тот спуск. И это на маршруте, которым ездил 100500 раз и знаю наизусть ) Я до сих пор не понимаю, как это получилось )
В итоге я совершенно случайно (ага, случайно :-)) в родном городе открыл для себя ранее неизвестный замечательный тихий уголок, где много моих любимых лип...
Кааайф )))
В общем, я начал откладывать на покупку.
Мне нада!!! )))))))))
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием