Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 15:15   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отзыв Василия
************
Итак, меня тут недавно тоже погружали, причём два раза. По моей просьбе. В первый раз хотел лучше понять некоторые аспекты, потенциально тормозящие меня на моём пути, а во второй раз отсмотреть и, по-возможности, разрешить одну конфликтную ситуацию, в которую я оказался втянут по стечению обстоятельств.

В первый раз достаточно детально прошлись по некоторым моментам моих прошлых жизней, нашли некоторые установки, которые тянут меня в определённом направлении уже ооооооочень давно (похоже несколько тысяч лет) и делают из меня в какой-то степени биоробота. С ними разбирались довольно долго, я и в этом воплощении не хотел их отпускать, уже не говорю про мои прошлые воплощения. Зато в глубоком прошлом нашлись ряд весьма необычных навыков и способностей, которые попытались вытащить наружу; теперь моя задача овладеть ими уже на осознанном уровне в этом воплощении - вот это будет супер-здорово.

Следующими шли мои родственники, а частности обнаружились весьма неожиданные аспекты в прошлом моей матери, с которыми также аккуратно разобрались.

С тех пор прошло уже несколько недель. За это время во-первых значительно улучшились отношения с моей мамой - пожалуй впервые за эту жизнь она перестала на меня давить и указывать что мне делать , и отношения стали как-то душевнее. Во-вторых, поменялись какие-то очень глубинные внутренние приоритеты, которых я раньше в себе даже не замечал. Я стал менее зациклен на работе и меньше переживать по мелочам, понимая откуда ранее это было во мне. Стал как-то лучше, осознаннее и философски относиться к жизни. И что самое странное - после этого ситуация на работе стала развиваться в нужном и лучшем для меня направлении, при том что сил и энергии она стала отнимать меньше.

Ещё бОльший прикол был после второго погружения, на котором мы отсматривали одну конфликтную ситуацию, которая до этого развивалась в крайне опасном направлении. После погружения, в котором я “лично" поговорил с каждым из участников конфликта и с силами, стоящими за ними, через какое-то время вдруг выяснилось, что всё не так плохо и ситуация из разряда “страшно опасно” превратилась в “занудство на которое приходится тратить время”.

В общем всем, у кого есть возможность попробовать - рекомендую!

Василий
Admin вне форума   Ответить с цитированием