Тема: Усилитель
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 03:26   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Усилитель

Будет и еще один - самоделки 2.51--2.91 я тут сам был в глубокой сессии и понял что закрутившись в своих не форумных делах мало сил прикладывал последнее время к тому, чтобы дать в наше сложное время доступные/бесплатные инструменты. Я никогда не стремился к монополии и ноу-хау. Все кто был в старом клубе на ОМ-форуме, знают, что 2.0 можно было делать хоть серийно хоть на продажу с прибылью всем кто имел доступ в клуб (ну по сути это не отменялось хотя я и просил за наличием бесплатной панацеи и устареванием 2.0 не делать так).
Когда публиковал описание самодельного Ск и Стабилизатора меня коммерсанты пытались осадить что "покупать не будут" - ну во первых мне пофиг. А во вторых НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Точнее Изменилось. К лучшему. Кому надо было сделать - сделали. А у кого есть необходимость и возможность - купили. У моих знакомых стоят стабы самодельные на всю семью и купленные активаторы - тоже. Стабы были первыми и они были опробованы.
Так вот, я пришел к выводу что имея дефицит времени на проведение его здесь, был чаще дергаем коммерческой веткой, и мало публиковал бесплатных новинок, хотя можно было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием