Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 07:38   #3
Stanislav
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 11
По умолчанию Отзывы

Пн июл 01, 2013 19:20
Цитата:
Сообщение от Багвати
Карточку мне привезла Лиля на семинар и я не расстаюсь с ней третий день! Очень мягкое плавное состояние, прям реально окунаешься в женскую энергию. Такое... приятие что - ли... И нежности со стороны окружающих больше)))
Пн июл 01, 2013 19:54
Цитата:
Сообщение от Галкина
Цитата:
Сообщение от Багвати
И нежности со стороны окружающих больше)))
Это точно! Повышенное внимание со стороны, но именно нежное и мягкое
Цитата:
Сообщение от ВладиМа
Это точно- заботливое, ну и самого , конечно , тоже прет и даже как -то не по детски!то есть не всегда и не у всех плавно и нежно!
Вт июл 02, 2013 20:07
Цитата:
Сообщение от Виктория
Карточку очень хорошо почувствовала сразу на семинаре.Очень приятные ощущения :ay Расставаться с ней никак не хочется, даже ночью под подушку кладу
Чт июл 04, 2013 10:01
Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос
Женская карточка - потрясающая вещь! Только когда еще увидела на форуме фото, сразу на лице улыбка появилась. Потом, когда на семинаре подержала в руках, расставаться с ней уже не хотелось. Очень приятная по ощущениям, умиротворяющая, теплая. Но это только в начале, накрыло меня по пути домой, начал сильно раскручиваться энергетич. центр снизу, энергия пошла по всему телу, по дороге пела и даже пыталась танцевать, несмотря на то, что была за рулем :lol: На работе народ подсознательно тянется, такое ощущение, что женщины хотят поближе к карточке (бухгалтера, которая рядом со мной сидит, весь день на хи-хи пробивало), мужчины комплименты делали, да и настроение в офисе было бодрое На следующий день вероятно пошли прорабатываться блоки, так как пробило на слезы, всплыли некоторые психологические заморочки. Будем работать дальше. Михаил, спасибо большое!
Ср июл 17, 2013 12:30
Цитата:
Сообщение от Михаил_
2. по карточкам нормализации есть интересное наблюдение, связанное с активизацией социальных поведенческих блоков и последующей их деактивизацией и активизацией других и так по синусоиде, короче она взаимодействует косвенно (не сама) с блокирующими соц программами и те могут давать всплески оценочные у человека - это довольно забавно, но будет лучше, если отследите это (если карточку брали себе конечно). Человек, с которым данный процесс происходит, не всегда в состоянии отследить изменения взглядом изнутри, поскольку у многих соц. программы меняют систему мотивации и это заметно даже по проявленным секторам памяти (могут блекнуть одни воспоминания и становится ярче - другие). В целом процесс постепенно должен блоки снимать. Но я посчитал, что будет лучше написать об этом, поскольку уровень возможного "спокойного наблюдения" за процессами у всех очень разный и что для одних "хихи" для других - стресс и "конец света".
Цитата:
Маг.нет писал(а):

Не, у меня "поведенческие блоки" этого диапазона не вылазят, т.к. не так давно активно их прорабатывал "в ручном режиме" (проявлял, доставал и правил отдельно энергоинформационную, отдельно поведенческую часть), но в наблюдениях работа "нормализатора" всё равно ощущается (примерно так же, как при самостоятельной работе, без "поведенческой части", только энергоинформационная) - активацией структур в диапазоне, проявление их "кривизны" (немного болевые ощущения) и нормализация-гармонизация (воспринимается как отсечение "шероховатостей" и "выравнивание" локальности). Активация как правило происходит во время взаимодействия с людьми (широкого, не касаемо "обрабатываемого" диапазона) и утром по пробуждению (подозреваю во сне что то "всплывает", но точно не помню). А так как самостоятельно прорабатывал диапазон очень тщательно, в принципе вылазить было уже практически не чему, то предположу, что карточка зацепила глубинные слои, которые самостоятельно "просто так" достать сложно. Да и фон на окружающих заметен, проявления его забавны, чем то на проявления "Человечности" похоже, но сужено на половину по половому признаку.
Ср июл 17, 2013 12:37
Цитата:
Сообщение от Маг.нет
А так как самостоятельно прорабатывал диапазон очень тщательно, в принципе вылазить было уже практически не чему, то предположу, что карточка зацепила глубинные слои, которые самостоятельно "просто так" достать сложно. Да и фон на окружающих заметен, проявления его забавны, чем то на проявления "Человечности" похоже, но сужено на половину по половому признаку.


С уважением, Маг.нет
Цитата:
Михаил_писал(а):

да, вот в них все и дело - я пошел с хвоста т.е. примерно по принципу - "наизвращались тут за ...тыс лет, начнем с на чала. Причем я бы еще 100 лет не подумал об этой теме, но наблюдая за новостным потоком и за событиями у окружающих разных родственников, пришел к выводу, что пропустил актуальность темы и что она на самом деле почти зашкаливает.

Фон на окружащих - да, забавный.
Сб июл 20, 2013 20:50
Цитата:
Сообщение от ФилиНН
... и как финиш в техно-магической реализации это - типа интернет-магазина: набираешь опции в корзину, ну, там промежуточные шаги, киви-вэбмани, по дороге к финишной кнопке "Загрузить" на основе запрограммированного КО и финишному табло "Ваш кокон сконфигурирован!"?
Или по принципу, как один знакомый идею "антивирус по подписке" реализовал - на заданный срок пользования(ношения), даже хоть на день попробовать.
Наверное уже немного осталось?
Цитата:
Михаил_ писал(а):

можно и так сделать.... другой вопрос нужно ли....
но тут есть свои аспекты, т.е. реально как описано не работает, в смысле не правильно и не нужно.
Кокон должен естественным (природным) образом обучаться.
И что-то в него прошивать никто не собирается, это мания техногенных и совершенно мне не симпатичных цивилизаций. Свой опыт. он и есть свой опыт.
Но можно создать сопряженные воздействующие структуры, которые будут действовать аналогично носимым изделиям и в ряде случаев много эффективнее таковых.
Правда это довольно затратное пока что дело, поскольку для поддержания эффекта используется интерактивный процесс, т.е. непрерывная работа специальных устройств.
Выгода в более быстром самообучении (до уровня, когда не нужно носимое изделие и все делается без него спокойно), в возможно большей мощности и равномерности, в том что нет проблемы " я елка, кучу всего ношу" и тд.

есть и другие плюсы.
но все это вовсе не конфигурация кокона по заказу, т.е. экологичность процесса, такая же, как при ношении обычного бж (ну если изделие иное - то иного изделия). Т.е. ничего насильно не шьется, структуры кокона вне желания оператора не меняются итд. Создаются условия (внешние) для более быстрого и более полного получения опыта.

Иного я не делаю в принципе.

Последний раз редактировалось Stanislav; 30.01.2015 в 21:22.
Stanislav вне форума   Ответить с цитированием