Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 11:16   #13
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

Из первых впечатлений по изделию. Где-то за неделю до того, как оно у меня появилось, и я не знала что оно у меня появится (получилось, что неожиданно дали потестить) мне стали вспоминаться всякие ситуации по соц. теме, которые вызывают дискомфорт. Ситуации разной степени давности. Я решила их по одной не прорабатывать а накопить оптом Потом мне приснился сон, в котором я сбежала из тюрьмы и мне нужно было в обществе вести себя так, чтобы никто не понял, что я сбежавшая. И в этом сне это было трудно сделать и меня все-таки запалили.
Уже непосредственно в работе с конструктором меня во время этапа активации поразил масштаб бедствия. Я не осознавала, что меня настолько цепляет, и что столько моей энергии в этом заперто.А я всего лишь просматривала верхний слой, отношение\мнение знакомых и родственников.
После активации, процесс обнуления - такое приятное зависание, что хочется в этом остаться просить политического убежища
После работы с конструктором мне приснился сон, в котором моя мама привела меня в мечеть и показала что нужно перед входом стоять на ступеньках на коленях. Мы обе были в хиджабах. Внутри мечеть оказалась католическим собором. Я села в самом углу, мужчина передо мной, стал откидываться на скамейке и ложиться на меня всем весом. Я сказала, что мне неудобно, он ответил "Зато удобно мне, а ты потерпишь". На этом месте я решила что мне здесь не нравится, встала и ушла. И оказалась без хиджаба на пляже, свободной женщиной. И после этого сна, действительно, появилось ощущение какой-то легкости и свободы.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием