Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 16:53   #30
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конструктор связей

Исходя из своего, хоть и пока еще небольшого опыта пользования изделием, на мой взгляд, при всей возможной кажущейся мощности трансляции, для данного изделия крайне важна именно физическая форма изделия. Не соглашусь с Дмитрием Т, что изделие это три небольших импульса. По себе скажу, что сила "импульса" полностью зависит от степени вовлеченности оператора в процесс и от желаемых проработок.
На третьем этапе мы прописываем новые профайлы, и тут следует учитывать не только изменение восприятия нас другими людьми, но также и их реакцию на это новое восприятие нас, которая может оказаться совсем не такой как мы ожидаем. И здесь очень важно наличие именно физического изделия, чтобы внести корректировки в наделанное , потому что результат от изменения может оказаться таким, что лучше бы все оставалось как было ))

Мой пример: есть проблема с родителями, которые до сих пор воспринимают меня и брата как маленьких детей (при нашем немаленьком возрасте). Переписывала профайл на то, чтобы они стали воспринимать меня как взрослого человека. Итог - они стали воспринимать меня как взрослого, но абсолютно ЧУЖОГО человека. Судя по всему, в их системе координат просто нет такого понятия как "взрослая дочь" и соответственно не откуда браться нужной мне реакции.

Поэтому прописывание новых профайлов отныне я воспринимаю как ювелирную работу, где требуется многоступенчатая и тщательная подборка формулировок.
Поэтому трансляция хороша в качестве демонстрации свойств, а вот для тщательной и продуктивной работы над собой - нужно только физ.изделие
Галкина вне форума   Ответить с цитированием