Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 15:30   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Я когда-то писал:
Цитата:
У меня под Е-кулоном Панацея, иногда образуются тёмные пятна на теле, которые стираются водой. Так вот, это от материала?
Михаил ответил вот что:
Цитата:
ну может быть от материала и его активного взаимодействия с телом - можно в тканевый мешочек его например (ну там реально ювелирная латунь, специальный сплав из достаточно чистого металла, приближенного по термическим свойствам к золоту, используется для моделирования больших объектов или просто для черновых проб ) соответственно, как и любой медный сплав на теле может окисляться, а ввиду очень большой энергоактивности кулона - ускоренно.
А теперь у меня такие наблюдения:
С начала этого месяца решил вернуться к использованию кулона в режиме панацея, до этого в 2.9+ был, потому что в пана-режиме тяжело, на короткое время мог надевать. Так вот, второго числа перевёл кулон в пана-режим и приклеил 3 голонаклейки для усиления... И так хорошо стало.
Чувствуется какая-то движуха под кулоном в груди, достаточно приятная, без кулона пропадает. Стал чувствовать свежесть при вдохе, нечто подобное ощущается на чистой природе, ну или весной. До этого её не было. Перегруза нет, что очень радует. К чему это я? На неделе было замечено, что от интенсивной работы кулона(в ночное время), у меня на коже появилось большое тёмное пятно, смываемое водой.
В режиме 2.9+ пятен не было.
Агни вне форума   Ответить с цитированием