Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 12:48   #24
Хаст
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Вопрос по программированию Пандоры. Сейчас занимаюсь подъездом своего дома. Переехал недавно, подъезд не благополучный, 5-ти этажная хрущевка. 2 квартиры шумных алкоголиков, бабулька кормящая кошек и голубей, жильцы выносящие мусор прямо в подъезд. Обклеил все стекла подъезда бумажками цифрового ряда П-лайт+, ближе к своей квартире налепил кусочки наклейки "панацея". Ментально объединил наклейки подъезда в одно, дал КО задачу на гармонизацию, чистку, не просто энергетическую но и обычную, гигиеническую силами жильцов). Сработало очень хорошо, выловил сыкуна, выловил тетку выносящую мусор в подъезд (больше так не делает), установил хороший контакт с бабулькой, смотрящей по подъезду (которой и слил инфу про мусор и сыкуна), попутно получил много информации о жильцах. Все это через некоторые конфликты, но в целом гармонично. Быстро решаются конфликты в квартирах и шум, просто даю задачу КО подъезда убрать шум от соседей или слить скандал, отклик практически мгновенный. Стало чище и спокойней.

А вопросы такие. Как сюда прикрутить пандору? У меня коммерческая карточка. Вместо наклеек на подъезд, я просто даю команду- распространить КО пандоры на подъезд и дом, и кидаю соответствующий образ как КО заполняет пространство подъезда? Можно это же написать в файле, который я использую как интерфейс к пандоре?

Если я опишу структуру, которая будет следить за настроениями людей, и в случае превышения разумных приделов агрессии эта структура будет сбрасывать агрессивную энергетику и гармонизировать взаимоотношения, это сработает? Если учесть что чувствительности у меня практически нет и делаю все "от ума"? Ну и прочие такие вещи на охрану, увод левых людей в сторону от подъезда итд.
Спрашиваю даже не конкретно под этот случай, хочется понять основные принципы программирования.
Хаст вне форума   Ответить с цитированием