Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 21:36   #39
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота" (лайт версия)

Когда распечатала колоду (я это сделала на простой чертежной плотной бумаге) погрузилась в потрясающее состояние. Какие-то невероятно красивые потоки. Вернулась тогда к чтению Бегущей с волками.
И многое получилось продвинуть и решить в жизни в тот момент.

В основном с колодой работаю раскладывая Пасьянс Медичи вручную. Это требует некоторого свободного времени. Но бывают ситуации, в которых непонятно даже какой результат нужен, как будет лучше, но ситуация напрягает и хочется ее развязать. В таких случаях раскладывала ПМ снова и снова, с намерением сложить стройно эту ситуацию. И с каждым раскладом как будто развязываются какие-то узелки, мне приходят мысли, понимания, видения вариантов в будущем и где можно будет споткнуться. И так я раскладываю до момента пока на ситуацию не получится сложение в хотя бы в 3 карты в конце, но если важно - раскладываю до двух. И выдыхаю

Так же бывала с днями. Чувствовала, что день надвигается «так себе», раскладывала колоду и правда почти ничего не складывалось, и так по-тихоньку, пока день не станет ровным, но иногда просто сносным - 4-5 карт в конце - тоже хорошо.
Ну и ум успокаивается. Это именно для ситуаций, когда понимаешь что хреновенько, но как это решить не ясно, даже целевую не понимаешь какую назначить.

Вообще очень нравится пасьянсовая история. Становятся понятны некоторые события, которые вроде не значимы, зачем было их делать, а всматриваешься в последовательность ощущениями и становится ясно, что некоторые моменты, где кажется потеряла в пустую время/силы, или неприятные - пиковые моменты оказываются просто частью цепочки сложения.
Liza вне форума   Ответить с цитированием