Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 13:46   #8
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Случай с денисовской техникой.
Отрабатывал монетку 2р, отработал 1р)) Прям из заданного места прям в назначенный карман)))

Описываю подробно, поскольку эффект вышел самый четкий на данный момент.
Настроился на объект максимально четко. Именно на конкретный реальный объект. Даже запах этой монетки ощутился, масса как если на руку положить, твердость материала... Не только внешний вид важен, это не гарантировано к объекту адресует. Нужно воспринять объект полностью. Затем отрисовал ментально: эта монетка, оттуда-то, сюда. Записал.
СРАЗУ ЖЕ после этого начал настройку уже на телепорт. Сначала просто сфокусировался на своем теле, потом на энергии в ней (в этом месте ощущение тела попустило). В мыслях - никаких монеток, никакого телепорта, только работа с собой. Т.е. нужно качественно настроиться на объект, а потом создать вылет, не отвлекаясь на мысли об объекте - он уже задан, и прописано что с ним будет.
Не могу сказать, что энергия куда-то стягивалась - она была везде, во всем теле как обычно, просто стала гораздо 'согласованней', объединенней. Выделилось две области - солнечное сплетение и область от низа шеи до макушки сзади. Полагаю (не прочувствовал точно - не успел, поскольку скоро все слилось воедино), что солнечное сплетение создает более волевой выброс до объекта, этим качеством и пропитывается вся остальная энергетика... Вторую область ощутил только в момент 'вылета'. Так вот, энергия начала повышаться по частоте, чувствовалось нарастающее гудение и легкое дребезжание. В какой-то момент гул стал довольно звонким и в закрытых глазах все озарилось светом. Сознание поймало лайтовый вертолет, и ощущение - ну не совсем прям вихрь... Как бы турбулентное что-то и очень мощное, раскручивающееся внутри, набирающее силу и скорость... Потом я не то, чтобы вытаскивался из себя... Скорее открыл шлюз))
Далее произошло трудноописуемое... Перед закрытыми глазами, типа видимое - начало потрясываться.
И как рвануло! И этот ревущий турбулент - как пронесся, да как 'шандарахнул'!
Влетел в склад с монетками, не думая о них - заранее задал, а потом просто создал вылет, далее все произошло само собой. Происходящее после 'вылета' - ну совсем как-то не описывается сейчас, может позже. Видимо, из-за отсутствия должного опыта - толком ничего не воспринялось/не понялось. В процессе всего этого - все другое какое-то... По ощущениям - как весь мир со всеми его законами - отпустил меня))
Тренируюсь в среднем два-три часа в день, чуть больше месяца. Прежде - не практиковал телепорт вообще. Отчасти афигел, конечно))
Могу сказать, что эта техника не является энергозатратной. Вся используемая энергия - остается (возвращается, можно сказать) полностью на 'месте'. После этого - не было близко никакой усталости, только огромная легкая радость)) Вообще, прям мощная энергетика и не нужна - нужно специфически ей отработать. Максимальный лично вывозимый ВЧ - не нужен (хотя чем прокачанней, тем легче наверное), поскольку сознание само повышает частотность до нужного значения. Именно сознанием основная работа проводится. И очень важно в процессе, как я понял, не ориентироваться на время. Типа еще мало настраиваюсь, долго настраиваюсь значит пора. Вообще забыть об этом, только по ощущениям. Настройка и ее качество - отслеживается довольно ясно. В этом случае мне понадобилось около получаса.
Пробовал еще несколько раз - не получилось)) Продолжаю тренировки. Хочу четкий стабильный результат.
Пока все))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием