Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 03:17   #243
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Спасибо за советы/рекомендации. Но всё это я осознаю и большинство способов, указанных выше я уже использовал. Работал с психоаналитиком несколько лет, использовал погружения в прошлые инкарнации с мощными специалистами, но мало чего там вижу, причину не нащупать, через образы работал, детство прощупано, от социума я вообще давно практически не завишу. В голове/сознании стараюсь держать всегда позитив, но сложно это делать, когда во всех сферах 'краны' закрыты. А негатив да, постоянно генерируется внутренней бубнилкой (диалогом), я его трансформирую, но конечно 24 часа в сутки это делать не могу, т.к. хочется наблюдать сдвиг и во вне, а он есть, но только внутри, во внешнем зеркале почему то не торопиться отражаться, а на одном энтузиазме сложновато порой, хочется и результата чуть-чуть, хоть и не цепляюсь за него. Карту мужское начало нужно будет попробовать. И Панацея у меня только в матрицах по всюду (как и Пандора), надо значит и в трансляции её включить. За статьи спасибо, прочитаю. А по поводу малой любви к себе, да есть такое, но с этим очень давно работаю, тут как раз качественные сдвиги есть. Сори за офтоп.)
Артемка вне форума   Ответить с цитированием