Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 20:37   #245
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Михаилу за возможность делать пандору блек своими руками в любых количествах. Мне мой массив из самодельных пандор сегодня очень помог. И это уже не в первых раз.

Вчера возникла проблема технического характера. Как ее решать было решительно не понятно. Поломка грозила мне большими финансовыми потерями, а так же потерей времени (примерно месяца-двух). Зашел в личный мир поставить спицу и понял, что вероятности положительного исхода нет, запитать нечего. За пару часов до работы дал задание массиву из Пандор блек решить данную проблему оптимальным образом в самых короткий срок.

В ходе решения проблемы получал знаки и наводки на технические решения. Было много событийного дребезга. Но я оставался спокоен и собран. Раньше подобные проблемы решались только приездом сервисного инженера. В итоге сегодня я проблему решил самостоятельно, до всего додумался сам (с помощью пандор разумеется ).

До этого решал, с помощью массива из пандор блек, вопрос участия в семинарах. Дело в том, что наша контора стремительно шла к разорению - заказов нет, аренду, кредиты платить надо. Ставил цель - участие в семинарах для исполнения КОММЕРЧЕСКИМИ пандорами блек и анахрон, но движения не было. Как только добавил к ним в упряжку массив из пандор - заказы пошли потоком. В итоге денег оказалось столько, сколько нужно.

Пользуясь случаем передаю привет всем кто любит ныть, что все так дорого... Если проявить изобретательность и нестандартный подход можно получить очень мощный инструмент почти бесплатно, оплатив лишь материалы и потратив немного времени.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием