Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 20:48   #200
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Фильмы и сериалы

Смотрю русский (почему-то очень на русские потянуло в последное время и, кстати, все они можно воспринимать в сторону магии - по Фраю - Обычной) сериаль: "Проклятие спящих". Это о том, как некий, гм, подмастерье ли, что ли, заключивает души* людей в картинах. Недосмотрел до конца, есть ещё серии Под влиянием серии, пока Но, ИМХО, стоит посмотреть, для тех, кто Обычная магия, ну хоть как Знание-Предупреждение, не безразличная (хоть в теории).
*АРЭМ пользуюсь пока только самоделку, но как переместил с подушки в заднего кармана - Все! Глубинные слои, очень и очень начали давать знать о себе. Причем, ну не жёстко но грамотно. Видимо и этой новой версии КО ПБ новые умения. Хотя, это, честно на все 110%, мне ещё чуть пугает, но это мое, мой прошлый опыт. Оно (АРЭМ изделие, не..., если продолжу, ну, видно по многих моих постов раньше, что я со смерти и чернухой не так далеко стою в прошлое, но... начало пробуждать ещё некоторые аспекты, которые, ищут многие). Тело очень сильно меняется в той стороне, в котором я хочу. Это за пару тройку недель и грамотное обращение, которое, однако, стало возможно, мне кажется, после, АРЭМ-а самодельного в фотостудию сделанным.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 24.11.2019 в 21:19.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием