Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 10:12   #427
Юла
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

ЦВЕТНЫЕ СНЫ
Находилась под трансляцией два года. До трансляции осы были регулярно, но не часто. После включения трансляции осы становились все реже и реже. Но стали появляться сны на яву – закрываешь глаза в состоянии бодрствования, а перед глазами разворачивается какой-то сюжет. Однажды утром ехала на работу. Смотрю в окно – дома, автомобили… Закрыла глаза – а там тоже окно автобуса и мимо мелькаю дома и автомобили, но в других декорациях. Несколько раз открыла-закрыла глаза – сверила две живые картинки.
Через несколько месяцев после отключения трансляции случилось следующее. Проснулась глубокой ночью, посмотрела на часы – еще спать и спать…, закрыла глаза и … открыла их в другой реальности (назовем ее реальность №2). В реальности №2 светлое время суток, я лежу на кровати рядом со спящим молодым мужчиной, оба в домашней одежде (вероятно уснули днем). Крепко зажмурилась и открыла глаза уже в текущей реальности. Выдохнула – глюк какой-то… Опять закрыла глаза и снова открыла из в реальности №2. Опять в том же состоянии, что и в первый раз. Мужчина рядом уже проснулся и что-то мне рассказывал, сидя на кровати. Я зарылась лицом в подушку и сильно-сильно зажмурилась – верните меня домой!!!! Открыла глаза уже в привычной реальности. Осмотрелась – я дома, несколько минут побыла с открытыми глазами. Закрываю глаза и… снова открываю из в реальности №2. Разозлилась – встала с постели, прошла по дому, вышла через входную дверь, вышла на улицу через калику в заборе, осмотрелась. Перед домом проходит проселочная дорога с лужами воды; время года похоже на раннюю осень (в привычной реальности была зима); примерно середина дня; по разным сторонам дороги стоят нормальные одноэтажные дома, огороженные заборами. С левой стороны от меня дорога убегает в лесополосу из высоких сосновых деревьев. Слышен звук проезжающих автомобилей – за лесополосой шоссе. А за шоссе высотный многоэтажный дом – верхний этаж виден над верхушками сосен. Пошла по дороге в сторону шоссе. И ТУТ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ!!! Внутри тела началась нарастающая ПАНИКА. Это было похоже на вой сирены системы предупреждения об опасности. Меня развернуло и потянуло назад в дом. Зашла домой, огляделась – большая комната, справа камин, слева зеркало. Последнее что ощутила – свое размытое отражение в зеркале и бешенную панику внутри. Закрыла глаза и тут же открыла их в своей привычной реальности. Тело колотило от ужаса.
Это был не сон, а мгновенно перемещение между двух реальностей или между вариантами моей реальности. Закрываю глаза в одной реальности и одновременно открываю глаза в другой. Трижды переместилась туда-сюда между реальностями. Мой возраст в текущей реальности – полтос. А в реальности №2 я находилась в теле на 30 лет моложе. Ни мужчины, ни дома, ни поселка ранее я не встречала. Если это были разные варианты событий, то отстояли они друг от друга на очень большом расстоянии.
После этого случая осы прекратились на полтора года. Походу мое неугомонное бессознательное нащупало «лазейку в заборе» и либо сводило меня в самоволку, либо совершило попытку побега. За что я получила дисквалификацию на полтора года по осам. Все попытки попасть в ос (вызов модуля ЦС, применение техник входа) завершались тем, что я переставала на некоторое время помнить сны. Все мои запросы моему ДЖИНУ, т.е. бессознательному, оставались без ответа – полный игнор.
И вот через полтора года это случилось!
Проснулась рано утром, посмотрела на часы – еще есть время подремать, закрыла глаза и…. перед глазами картинка с сюжетом. Я ее наблюдаю как со стороны – извне картинки. По берегу моря бежит рыжий жеребенок, перемещаю взгляд в сторону и вижу, как на меня бегут несколько лошадей, играя между собой. И … оп, я уже нахожусь в автомобиле типа УАЗ без верха, который мчится по ровному шоссе. Слева в лучах солнца бликует серо-голубое море, а справа раскинулся город. Дома в городе из серо-голубого бетона и стекла. На высотных домах на верхних этажах расположены слова из больших черных букв глаголицы. Запомнила одну вывеску «ЛАДД». Очень сильно удивилась и подумала, а как же я буду в городе разговаривать, я ведь не знаю старый язык. И опять я находилась в молодом теле – примерно 25 лет.
Несколько дней назад опять случился ос. В нем я была в текущем возрасте, но попала в сюжет прошлого – примерно на 30 лет назад. Стою внутри сюжета, смотрю на происходящее и в голове стучит мысль: а если отмотать время в прошлое, то с какого момента я бы хотела прожить свою жизнь заново?
Думаю, мой ДЖИН не угомонился – он хочет ВТОРОЙ дубль. Даже не знаю, куда бежать…
Юла вне форума   Ответить с цитированием