Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 12:35   #3
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию

Михаил: 01.10.13
Цитата:
ФилиНН писал(а):
Цитата:
Трансляция работает на ушедшем человеке по его последней известной человеческой идентификации?
И если Да, то в каком периоде - только в "межсезонье" или даже когда уже он заново "оприходуется" в ЗАГСе в соответствии с установленным законодательством?
трансляция работает на всех слоях кокона (доступных сейчас) а некоторые ее режимы еще и размазаны во времени.... причем это относится и к 3 и к 6... просто 3 он ретроспектива, а 6 он вообще не очень то привязан ко времени.
При этом обычно привязка на человека делается фактически вне времени, поэтому инвариантно где он, хоть в другой вселенной реально воплощен. и да, естественно будет работать и будут как эффекты, так и постэффекты. Я бы только наверное не рекомендовал зону первых 2х месяцев трогать, дабы призраков не плодить, хотя это не однозначо опять же. Вопрос не однозначен, ибо сильно зависит от конкретного случая. В целом, противопоказаний я не вижу.
Цитата:
Владимир Ш. писал(а):
Цитата:
Михаил, а как будет работать трансляция FRM в плане потенциальной передозировки? Она будет отключаться и включаться самостоятельно (подсознание решит) или требуется осознаный запуск ментальной командой? или оба варианта?
спасибо.
с искренним уважением.
фрм в виде трасляции содержит автовыключалку. А вот с включением - не у всех оно может всегда включаться самостоятельно, хотя при "пассивной" трансляции на тех, кто не знает о ее факте, пользу от фрм я вижу. Но в более общем случае включение все же сознательное.
08.10.13
трансляция на группу людей:
Цитата:
Сообщение от Расторгуев
1.При текучести кадров те кто пришел после в коллектив подключатся на автомате,а те кто ушел отключатся по умолчанию,и это не надо согласовывать с офисом,использовав ментальный джостик того кто оплатил трансляцию,Михаил я правильно понял?
2.Трансляция на сотрудников будет проходить даже если они в отпуске или просто отдыхают на выходных?
Цитата:
Сообщение от Михаил_
нет, не правильно.
никто не отключится и не подключится на автомате и это нужно согласовывать со мной и заново оплачивать привязку группы и иначе - никак.
технических тут сделано так, что никаких "автоматом включилось" или там "отключилось" в принципе не может быть, ровно как и аппаратно.
Т.е. для изменения состава группы мне придется сделать ряд ручных действий и пересоздать ее привязчную информацию после этого, после чего перезапустить трансляцию с новой информацией на сервере -все это ручные действия и никаких автопилотов в них быть не может чисто технически.
08.10.13 из ветки трансляции тестовой группы
АндрейКо:
Цитата:
2.2 с режимами 2 и 3.

1. Почему-то работать вообще не хочется - какая-то ?геншталь? терапия идет - что хочу - то и делаю.
2. ощущаю как идущее сверху - но немного ходит туда-сюда...
3. в районе шеи вообще непонятно что творится - словами не объяснить - но направление идет сверху-вниз (горизонтальное кольцо)

если скажите что еще не подключен - будет сложно поверить - ощущение, что светящаяся елка
Михаил:
Цитата:
...как известно эффекты начинаются за некоторое время....
реально подключение идет не "сверху" а очень изнутри, но локализуется в тех зонах, где Вы ощущаете себя и свое сознание, подключение идет изнутри кокона и в первую очередь заметно (более проходит) по зоне сознания, реально же идет по всему объему кокона фактически.
подключение никак не локализовано внутри мира (каналами-потоками-направлениями), т.е. совершенно никак.
Михаил: 10.10.13
Цитата:
Бисо писал(а):
Цитата:
Здраствуйте Михаил,

У меня естъ вопросы:

1. Как вы думаете, что трансляция изделия 2.5, 2.6 и 2.7 является оптимальным для успешного развития бизнеса?
мне вообще не известно какие бж будут оптимальны для развития бизнеса, поскольку все они для восстановления человека а в бизнесе могут отлично использоваться любые.
я бы начал с 2.2 и панацеи, для бизнеса бывает хорош стабилизатор и ск1м
3.0 для продвинутых операторов тоже шикарен для бизнеса.... а еще лучше сочетание инструментов, нельзя ответить на этот вопрос однозначно.... но начинать лучше наверное либо с 2.2 либо с панацеи.
В наиболее общем случае панацея более широпрофильный инструмент.
Очень хорошо использование (пассивное) ПК как раз для бизнес возможностей.
Например ПК+2.6 и панацея, + Стабилизатор думаю очень хороший набор для бизнеса.....
Хотя для многих моих друзей используется ПК+3.0+фрм+панацея
В том числе с нуля....

Цитата:
2. Может ли это сочетание изделия транслироват на человеком, который не имеет никакого опыта с БЖ и даже не имеет понятия, что все это?
да, можно, например в теме про экспериментальную трансляцию Василий описывал историю с пробитым коконом девушки, там транслировался набор упомянутый мною выше (и транслируется по сей момент). Пробой был ликвидирован, заодно простроились рабочие отношения с начальством и в коллективе (правильные) и многое другое в жизни и на работе... перед этим никакого опыта работы ни с какими моими изделиями не было вообще. Спустя пару месяцев звонок Василию с вопросом про то как узнать что было в прошлых воплощениях (такой вот прикол - пост.эффект, человека окунуло в тематику... )
Я не вижу никаких ограничений на трансляцию на новичка каких-либо изделий, трансляция сама по себе "мягкий" способ, хоть и с большими эффектами.
ну режим 6 может не стоит прямо сразу, хотя тоже зависит от человека и ситуации...

Цитата:
Я планирую транслироват на этот человеком двух лет непрерывно.

Большое спасибо.
думаю два года вполне достаточный срок для усвоения любого изделия с нулевым начальным уровнем
Михаил: 08.02.14
Цитата:
Андрей С. писал(а):
Цитата:
1) Имеет ли смысл транслировать изделие, требующие явного управления, такие, как Стабилизатор, на человека, который не будет об этом знать и не будет им пользоваться сознательно? Понятно, что ввиду стоимости изделия это относительно редкий случай, но все же может иметь место - например, партнер по бизнесу, играющий важную роль в жизни, да и просто хороший человек, но в магию не верящий.
2) При трансляции того же Стабилизатора, при отсутствии опыта работы с физическим аналогом, можно сразу начинать работать с транслируемым, или имеет смысл дать время на то, чтобы он более плотно прописался?
3) До каких пределов размера объекта остается эффективной трансляция ИП "Дом"? Понятно, что с квартирой и частным домом будет работать эффективно, а если попробовать на жилой многоквартирный дом или парадное (ну, чтобы не только на свою квартиру влияло, она все же часть дома, как ни крути)?

1. да конечно. у меня на всех близких родственников сделаны физические (большие) и транслируются.
2. можно сразу, он через пару минут уже очень плотненький.
3. зависит от того действительно ли это операторски твой дом, т.е. от пересечения сферы интересов, ну и от привязки понятно. Т.е. привязку как сделать, так и будет.
Михаил: 20.02.14
Цитата:
АндрейПМ писал(а):
Цитата:
По поводу трансляции на детей. У нас две дочки: 11 и 1, 4 года. В ожидании рождения третьей (вот-вот.. ). Как лучше трансляцию использовать? На каждую взять группу слотов отдельно или, как Михаил писал, в этой ветке, описать группу " наши дети" и запустить трансляцию в таком виде? Было бы интересно узнать об опыте использования с детками: какие изделия, режимы, ИП транслируете? И еще, с учетом положения жены и близких родов, отдельно на пузожителя есть смысл что-либо транслировать уже сейчас или достаточно, что на жену 2.2 транслируется?

Думаю, жене в роддом свои физические БЖ отдать, у меня 2.2 и 3.0L (из 2.2 сделанный) и матрицу Панацеи на каком-нибудь носителе. Она у меня уже месяцев 10 четыре штучки 1.0 носит. Чем еще можно поддержать?
Последняя часть поста несколько не в тему ветки... уж простите
личный опыт - на детей транслируется ПК+ (5, 2, 18, 16 лет округленно в сторону ближайшего ДР)
а также детское успокоение и стабилизаторы (последнее уменьшает вероятность всяких травм или, поскольку вообще у детей не бывает чтобы их не было вообще, серьезных последствий от них).
Во время родов (последних) жена использовала панацею и 3.0 на руках-ногах (6 сумме)

Если возможности позволяют - лучше взять отдельные группы слотов.
Успокоение это скорее с возраста 2+ или года полтора, раньше думаю не надо (а тут возникает надо из-за соц приколов скорее).
ПК+ считаю оптимумом, но для многих достаточно 2.2 или панацеи и 2.2, быть может фрм.
Для пузожителя вполне 2.2 хорошо, для жены - смотрите по течению беременности. У нас были дом. роды осложненные некоторыми приколами (когда очень уважаемый в стране врач гематолог честно сказал, что решение о дом-родах оптимально, хотя он всегда против, ибо в нашем случае в роддоме из-за попыток избежать ответственности начнут не то делать), в результате все проходило оптимально, но трансляции тогда еще не было и мы использовали комплекс мер включая и не мои (жена ходила на суджок интенсивно, пила асд и еще массу всего делала обще-оздоравливающего).
Вообще же, беременная женщина, если она внутри своей беременности (т.е. не отвлечена работой-делами и прочим) находится постоянно в такой глубокой измененке, что в состоянии четко ощущать что ей и ребенку лучше и мнение ребенка слышит отлично. Правда не все дают себе в этом состоянии жить и стараются себя оттуда по привычке выковыривать
Успехов Вам.
ЗЫ я пожалуй объявлю скидку на ПК+ и стабилизатор для беременных 50% на время беременности плюс 3 месяца, т.е. условно на год, причем без разницы как выкупать. Ребят, я бы с удовольствием все бы всем особенно в таких случаях предоставлял бесплатно вообще, но это не возможно слегка. Стабилизатор соотв обойдется дешевле (там насколько я помню единовременный тариф) тоже на 50%
Михаил: 23.03.14
Цитата:
Марио писал(а):
Цитата:
Михаил_один из моих родных хочет подключить в трансляция ПК+ с модификаторами 2,4,5. Проблема такая, что у него всегда на протяжении всей жизни низкие ресурсы восстановления организма. К примеру даже от лёгкой физической нагрузки он может схватить перетренированность, так как ресурсов мало и организм сразу перегружается. Ответьте пожалуйста на вопрос: не будет ли у него перегруза организма от этой трансляции (всё-таки модификаторы 2 и 5 вместе)? Или трансляция мало задействует ресурсы организма?
трансляция мало задействует ресурсы организма, просто у него эффекты будут медленнее гораздо возникать, что естественно, вот как раз предыдущие мои ответы примерно про это - трансляция задает контекст в котором живет человек (включая информацию для восстановления себя). Вот например отдых на природе - он полезен для всех, но скорость восстановления будет у всех разная. У кого-то будет разительная картина на 3й день, кому-то потребуется время.
Запущенные случаи требуют времени - это однозначно.
26.08.14
Андрей С.
Цитата:
У меня ламерский вопрос Трансляционный СК - многозадачный или однозадачный? В смысле, может работать над несколькими процессами или целями одномоментно?
Михаил:
Цитата:
Многозадачный. Можно сказать что это много СК

Последний раз редактировалось Petr99; 31.01.2015 в 10:50.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием