Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 13:53   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[26.08.10]:
Цитата:
Идущая вперед: а эти кристаллы и вода(бишофит) - они впитывают инфу от тех кто лежит в камере? ну там всякие негативные эмоции например? и куда этот негатив потом девается?

Михаил: не, не впитывают. Исключено. Негатив уходит перерабатываясь в другие структуры внутри самого человека. А дописать что-то на стенки камеры невозможно. Так же как БЖ - нестираем, тут базовая прошивка тоже устойчива и защищает стенки от любой "левой" информации". Т.е. от человека к человеку внутри ничего не остается. Проверено временем.
[29.09.10]:
Цитата:
адлер: поясните как нужно работать в ЭК с прошлыми воплощениями?Максимум сколько часов в сутки можно находится в ЭК?

Михаил:
1. Максимум - не знаю. Допускаю, что более часа может быть и перегрузка. Но можете попробовать и больше.
Я находился по несколько часов, но лучше как минимум делать перерывы. между часовыми сеансами и заодно, смотреть на свое состояние вне камеры (это объективнее чем в ней). Самое длительное мое нахождение в камере создало мне яркое воспоминание которое я однако не спешу повторять - наверное меня сместило во времени на несколько часов. Я понимаю, что звучит как полный бред, но пока я не вижу иного объяснения.
2. Для начала, камера чинит целостность кокона, в некотором роде это сходно с работой зеркала Исиды с точки зрения подключения структур личного и родового прошлого, как гармоничной части Вас. Т.е. если там есть нечто дисграмоничное, это как-то себя проявит и будет прорабатываться- могут быть переживания, видения, может быть просто ощущения (не на осознанном уровне). Были тому примеры.
Т.е. это пассивный режим "просто оздоровление" - он все равно косвенно затрагивает прошлое.
3. Можно осознанно настроится на прошлое и применять в ЭК для этого любые техники -они будут значимо эффективнее, чем вне ЭК. Описание техник это отдельная большая тема, тем более она планируется к освещению и как теория (у нас тут мнение сугубо отличное от классики) и как практика.
4. Но можно использовать один из эффективных режимов ЭК. Алгоритм действий пошагово: 1) отдых и релаксация 2) команда на отделение (полное экранирование) от реального мира - это временно выделяет Вас как внешний к миру объект. 3) режим работы который условно называется "внутренний мир" - в этом режиме ваше сознание будет работать несколько иначе и восприятие себя будет другое. В этом режиме можно проще выбрать часть себя, являющуюся прошлым и работать с ней. Попробуйте, будет не ясно - переспросите уже имея практику в камере. Пока этого описания достаточно.
Последний режим резко отличен от того, что обычно называют работой с прошлым, но он очень эффективен и не травмирующий.
[20.12.12]:
Цитата:
Энди: Нет ли схемы самостоятельного изготовления подобной камеры? Просто визуально камера выглядит по работам и материалам не дороже чем 10к рублей, а цена готового изделия с доставкой и монтажем более 1000к рублей. Если мне не изменяет память на момент создания камеры у вас еще не было лазера для нарезки голограмм и они изготавливались по какой то другой технологии. Опять же мастер Дао упоминал что делал подобное устройство из простой картонной коробки. Все таки нет?

Михаил: нет, и не поможет (не заработает никак), работает не за счет технического решения (оно сугубо вторично) а за счет прошивки и очень мощной, которая использует аномалию порожденную технически.
Если только те же голо-наклейки пересчитать, то выйдет примерно, что дешевле ЭП купить, чем элементы для ее сборки, ну и прошивку я в свободный доступ не размещал и вовсе не из коммерческих соображений, она очень своеобразная и пока я такими технологиями сорить в доступных местах опасаюсь.Это пока будет на ближайшее длительное время.
Вы все перепутали и ничего внимательно не читали.
1. Себестоимость камеры по материалам и черновой работе- сотни тысяч рублей.
Перевозится она на грузовике, монтируется брагадой.
Состоит из толстостенных полуколец литых из специальной смеси, содержащей шунгит.
Кольца льются в специальную литьевую форму, ввиду особенностей материала и его очень большой массы на каждое полукольцо, получаются все с небольшими деффектами, дорабатываются в ручную. В результате комплект на камеру делает рабочий коллектив из нескольких человек за длительное время (условно не менее месяца). В это же время на промышленном лазере делаются опоры из толстой листовой фанеры под полукольца (хотя конечно можно и ножовкой, или там хорошим электролобзиком, только упилитесь) и каркас из профиля, конструкция выката кушетки и прочие конструктивные детали и их окраска.
2. камера без того, что нанесено на стены работает ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ образом. не в смысле что она что-то ухудшает, нет, эффект экранирования остается за счет материала, но подпитки энергией и всего того, что испытывает народ - нет. Финишная обработка значит все. Финишная обработка будет действительно работать и на картонке, но будет слабее по эффектам. Т.е. голая камера будет слегка обесточивать человека по энергии. Не думаю, что это многих бы устроило.
3. сам материал продается только вагонами... или нужно искать остатки на всяких оборонных предприятиях и прочих странных местах где монтировались помещения для электромагнитного экранирования переговорных помещений
4. Причем тут лазер и голограммы? Вы опять все попутали. Голограммы не удобно применять к камере. По целому ряду причин. Голограммы мы не делаем на лазере (если речь идет о наклейках панацея) их печатают на производстве. Лазер для гравировки изделий, таких как 2.5 2.6, АТ и многих других, появился у нас задолго до того, как что-то появилось из наших изделий на этом сайте. Но к камере он отношения не имеет. Программа на ней нанесена способом УДОБНЫМ в данном конкретном случае.
Т.е. не путайте. Это не голограммы или лазеры определяют функционирование нашей продукции, а мы определяем что удобно использовать в конкретном изделии и можем обойтись и без голограмм и лазеров с тем же качеством итоговых изделий.
Камера отнимает несколько дней моего личного времени на создание экземпляра. Это дорого. Не потому что я денег хочу. А потому что очень много всего нужно делать и терять дни ... это расточительно дорого.
5. И наконец. Камера не продается и уже ОЧЕНЬ ДАВНО. Мы не производим этот конструктив более. Можно пользоваться тем, что есть в офисе, в режиме разовых посещений. Поэтому говорить стоит она дорого или дешево - бесполезно. Реально я не знаю суммы за которую я бы сейчас взялся возродить производство. Т.е. нет того уровня интереса по финансам и науке, который заставил бы повторить эту работу еще раз.
Мы производим ЭП. И там, как я и написал в первом сообщении к Вам, тоже все определяет программа, хотя конструктив проще и дешевле, без программы ЭП не работает и никаких эффектов не даст.
Что там делал кто из картонки - мне совсем не известно, камеру райха можно сделать из пленки и фольги или пенофола, это будет нечто совсем не то, но тоже какой-то эффект будет. относительно дешево. Про это писалось и все конструктивы есть в сети, но только к этой теме отношение почти нулевое.
[30.08.13]:
Цитата:
Бабуся: а что будет, если в ЭК прослушать диск с 15 арканом? с 16 арканом?
Нет, 13 аркан я точно не буду слушать, а вот 14 аркан - под вопросом.
Может кто посоветует насчет него?

Михаил: я запрещаю работать в ЭК с арканами - впредь это будет вызывать серьезную отдачу.
Хотите работать - работайте с энергиями аналогичными по частотам напрямую с биосферой.
Камера - инструмент восстановления, перегружать ее последующей чисткой от ваших действий совершенно не резон. Она не для этого создавалась. Последствия от применения арканов всегда будут на круг негативными, применяйте не модулированные старыми умниками родные природные энергии.
ЭК это механизм природного восстановления, арканы - искусственно созданные и модулированные чужеродными миру алгоритмами энергоотводы от природных частот, свойственных миру в его исконном виде.


Отзыв:
Цитата:
1. Василий[23.08.12]
Всем вечер добрый!
Хочу поведать про мой недавний двоекратный опыт использования камерой с новой продвинутой программой от Миши. Сразу оговорюсь, что использовалась личная камера Миши, которая есть почти полный аналог той, что стоит в офисе.
Итак заехал я тут к Мише напоболтать и заодно, вечером перед отъездом, решил на дорожку в камере полежать, Звёздного Странника послушать........ Знал бы я что не всё так просто......
Звёздный Странник в камере - это нечто. Вырубило меня конкретно, с трудом вылез через несколько часов только для того, чтобы позвонить жене и отпроситься остаться в камере на ночь, поскольку ни сил не желания уезжать уже не было, было только желание залечь туда ещё надолго и не вылезать пока не выгонят . В итоге так и лёг туда спать с установкой проснуться в 6 утра и сразу домой, до утренних пробок.
Проснулся в 5:30 по гидробудильнику и сразу в машину и домой (более 300 км). Еду и думаю - ну зачем я еду, так хорошо в камере, может таки полежу ещё и поеду после обеда - уже после утренних пробок, а жена думаю как-нибудь обойдётся там без меня. Ладно, думаю, отправлю смс Мише, если не спит узнаю у него, всё таки не будет ли он сильно против если я ещё зависну. Как потом выяснилось смс не отправился, Миша не звонит.... И в итоге через 50 км думаю - ну его всё на фиг, хочу жить в этой камере, там хорошо, Миша надеюсь не обидится, разворачиваюсь и еду обратно . Приезжаю, залезаю обратно в камеру и мне там так хорошо! Вырубаюсь ещё часов на пять пока не разбудили.
Как я шёл из камеры - это видимо была картина, из серии чем только не развлекаются непьющие мужики. Реально расслабуха полнейшая, голова от переизбытка тяжёлая, хочется продолжать лежать и расслабляться, иду и шатаюсь. Потом меня долго отпаивали чаем, придя немного в себя со словами "ещё по 150 шампанского и всё!" залезаю обратно и до вечера меня из камеры вытурить не могли .
Ну да это лирика, результаты от того посещения:
1. Сильнейшее наполнение энергией, при этом (по крайней мере по началу) не той, от которой несёшься чего-то делать, а наоборот - глубинного спокойствия, осознания бренности бытия и как-бы выхода за пределы этого мира и спокойного за ним созерцания. Очень прикольно
2. По пути назад подхватил по дороге "странников" - ребята шли из одного из Анастасиевских поселений с местного фестиваля. Явно баловались постановкой правильного мыслеобраза - как выяснилось они только вышли на дорогу собираясь добираться до дома автостопом (около 200 км) и тут же появляюсь я и доставляю их с полным комфортом под космическую музыку Климковского чуть ли не до самого подъезда . Хотел было пошутить типа "ребята, поздравляю, состояние 2.0 вы освоили, теперь осваивайте 3.0 - тогда прямо телепортироваться будете" - но не стал, ребята и так в лёгком шоке были
3. На следующий день соседи (с моей лёгкой руки приобщённые к технологии) сказали, что от меня прёт как от ходячего ИСН3, аж мурашки по телу и волосы шевелятся
4. По событийному потоку пошли первые признаки усиления влияние мыслей на события
5. Забавно - одну хорошую знакомую (с которой много старых связей и похоже не одну жизнь) в тот день очень конкретно торкнуло, особенно в моменты когда я вылезал из камеры. У неё было ощущение что у меня что-то не так, была конкретная встряска по событиям
6. Мишу в ту ночь тоже конкретно долбануло - температура под 40 - видимо был перегруз для обоих
7. Жена же в тот день оказалась всё равно занята своими делами и моё суточное отсутствие прошло практически незаметно
В общем это всё меня сподвигло на второй заход в камеру ровно через неделю. Со словами "хочу тут жить" я влез в камеру уже на сутки. С собой захватил разной еды (в основном орехов), которые совсем не пригодились, но очень пригодилась вода. Собственно все сутки в камере состояли из питья воды и раз в 4 часа вылезания для обратного процесса. Состояние всё это время некого полусна - почти как с майндмашиной - но немного другого - чувствуется как энергия течёт сверху вниз и рождает какое-то очень специфическое состояние глубочайшего расслабления и растворения в пространстве, в котором хочется находиться всё время, думаю теперь как бы недельку в камере пролежать .
Но в целом это второе пребывание в камере прошло легче - адаптировался и приходил в себя потом уже легче, хотя судя по тем же знакомым энергия опять прошлась по связям (теперь меня просят заранее предупреждать когда в камеру поеду ). И вот уже почти неделю после этого сохраняется состояние глубокого спокойствия и расслабления, слушаю исключительно диск "Звездный Мост" Климковского - очень он резонирует с текущим состоянием; снятся интересные сны (судя по содержанию возможно события в параллельных ветках, причём иногда одно и то же событие как бы показывается в разных вариантах развития, также иногда Миша во сне чему-то учит ). Побочный эффект - очень не хочется работать, ну да вроде меня пока прикрывают. Периодически ощущения "раздвинутого" зрения (сложно описать словами).
Пардон за сбивчивый рассказ, я всё ещё в странном состоянии....
Цитата:
2. С. Альбатрос[20.09.12]
Краткий (или не очень) отчет о посещении ЭК. Сразу хочу сказать спасибо Ольге и Лилии за теплый прием и заботу. Еще хочу поблагодарить своего работодателя за возможность попасть в ЭК. После отчета Василия подумала, что интересно было бы тоже попасть, а тут на работе неожиданно предложили командировку в Москву, так что до ЭК я добралась бесплатно, а командировочные с чистой душой и легким сердцем потратила на здоровье. Вообще в эту поездку с деньгами творились какие-то чудеса: сначала в ресторане в счет не внесли мое блюдо, потом в магазине в чек загадочным образом не попал бутерброд, хотя точно помню, что через считыватель он проводился, и под конец при расчете Ольга чуть не вернула мне "лишнюю" тысячу Хотя за ресторан и бутерброд пришлось все же рассчитаться в ЭК на втором сеансе обострением со стороны ЖКТ. В первый день взяла час, он пролетел абсолютно незаметно, ярких впечатлений не было, скорей всего шла адаптация организма к ЭК. Помню только пульсирующие круги перед глазами и какие-то световые волны сверху вниз. Может быть адаптация прошла бы быстрее, если бы я воспользовалась советом Дмитрия и взяла перед ЭК сеанс Мигана, но решила сэкономить время, хотя наверное работа в ЭК была бы более эффективной, так как сразу расслабиться и войти в нужное состояние было сложновато. Так же пожалела, что постеснялась в первый раз попросить у Лилии плеер для Звездного странника. На втором сеансе взяла сразу три часа + плеер со Звездным странником. Восприятие диска в ЭК кардинальным образом отличается от обычного прослушивания. Если дома я гарантированно засыпаю где-то на минуте 5-й любого диска, то в ЭК сознание работает полностью, и эффекты чувствуются сильнее, меня то тянуло куда-то за руки и макушку, то я куда-то очень быстро летела. После диска и технического перерыва на последствия "двух стаканов Патрушева" я снова залезла в ЭК, понадеявшись, что вторые полтора часа пройдут не так быстро как первые (зря надеялась). На втором сеансе, когда пыталась отключить мозги при работающем сознании повылезали какие-то страхи, усиленные страхом того, что в ЭК они могут реализоваться но после того, как удалось с ними справиться, по ощущениям работа пошла более интенсивно, стали ощутимо прорабатываться ладони и стопы. Стопы хотелось размять, но мешала обувь, пожалела, что не взяла с собой теплые носки. Чувствовался сильный приток энергии к рукам, хотелось промассировать лицо и голову, что я и сделала, потом пошел поток сначала по спине в проекции ключиц до макушки очень четкими волнами, потом волна как бы переместилась со спины по всей глубине тела, как будто эту область сканировали. К сожалению, на этом мои вторые полтора часа второго сеанса закончились Из режимов, которые пыталась включить сознательно, был только эталон, никаких определенных задач не ставила. Вообще поняла, что в ЭК мозги очень сильно мешают сознанию, например, долго пыталась расслабиться, удерживая глаза закрытыми, хотя это было неудобно. Потом наконец-то мне это удалось, сознание говорило, что глаза закрыты, мне удобно, но при этом я почему-то моргала этими "закрытыми глазами" абсолютно свободно После ЭК состояние было очень спокойным, комфортным, но немного рассеянным. По дороге в аэропорт попадались очень приятные и благожелательно настроенные люди, так что домой добралась просто замечательно, хотя езда из аэропорта домой на машине потребовала усиленной концентрации. Конечно, было бы очень замечательно пройти курс, два сеанса маловато, завидую москвичам, которые имеют такую возможность и не понимаю тех, кто ей до сих пор не воспользовался Еще одно отдельное большое спасибо Михаилу.
Цитата:
3. Ярый[14.12.12]
Для первого раза залез на 30 минут. Хочу сказать, что я... под огромным впечатлением!
Пришел я в офис после работы, порядком вымотанный (у нас крайне не благоприятная обстановка с электромагнитным излучением - десятки компьютеров, примерно в два раза больше мониторов, две больших плазмы, и огромная куча телефонов. Через 3-4 часа нахождения там становишься выжатым как лимон!), лег в камеру и понял, что темнота там кромешная (свет в комнате был выключен), не видно ни зги! Через минуту-две я "поплыл", ощущение было такое, будто картинка подрагивает и плывет (хотя какая картинка в темноте, но это лучшее описание, которое пришло в голову). Потом я лег на бок в позу эмбриона и меня захлестнули предсонные образы - какие-то картинки, сюжеты и т.д. Расслабление было очень глубокое. Пролежал я так, по субъективным ощущениям, минут 20, после чего перевернулся снова на спину, открыл глаза и... понял что я всё вижу! Т.е. ВСЁ! Я вижу свои руки, вижу ноги, вижу нанесенную на внутреннюю поверхность матрицу, вижу стыки в экранирующем материале... Вижу ВСЁ!.. Тогда я начал вертеть головой в попытке найти щель, через которую пробивается свет, но, как вы понимаете, никакого света в камере не было, в глубоком потрясении я еще повертел головой и понял, что снова абсолютно ничего не вижу, вокруг кромешная темнота, не видно даже руки перед глазами. Эффект видения продержался где-то минуту-две. Затем я полежал еще минут 5 в состоянии потрясения от произошедшего и мое время пребывания в камере закончилось.
После сеанса чувствовал себя полностью отдохнувшим, будто и не был на работе, ощущение, словно поспал несколько часов и абсолютно свеж и бодр. Потрясающе! Но можно было и на час ложиться, в следующий раз поступлю именно так!
Эффект от камеры очень впечатлил и чувствую я, что горизонты работы с ней могут быть очень интересными и широкими!
Цитата:
4. инженер[13.07.13]
итак:
первый сеанс - полчаса. сознание все время работало.
отметил усиление вибраций по всему телу, ну и такое себе добродушное настроение после того, как вылез.
не прослушивал никаких программ.
второй сеанс- час.
прослушивал диск "исцеление" А.Патрушева (огромная ему благодарность). сознание работало практически всю дорогу. несколько раз забывал где я и что вообще делаю) вибрации усилились. появились колебания, направленные вдоль позвоночника, но охватывающие все тело. очень похоже на волны. после сеанса блаженно-расслабленное состояние.
как оказалось, колебания остались и после камеры. достаточно присесть (или прилечь), расслабиться, и они сразу же ощущаются.
третий сеанс - час.
никаких программ - только практика)
сознание как и в прошлый раз пару раз отказывалось соображать где я и зачем, но это быстро проходит.
расслабление проходит на ура. внутреннего диалога - ноль(ну или почти ноль) - и это состояние сохраняется какое-то время, к тому же в него стало легче входить без ЭК.
снимки ГРВ делал перед первым сеансом, а также перед третьим и после него.
второй снимок показал падение светимости процентов на 5-7, но улучшение симметричности, в целом картинка выглядит лучше.
после третьего сеанса светимость выросла на 10% по сравнению ко второму снимку.
убежала влево анахата, на снимке ГРВ стала значительно ровнее и плотнее сердечно-сосудистая зона.
в целом - впечатления только положительные. ЭК дает результат и он чувствуется.
Цитата:
5. Константин.[15.02.14]
Собираюсь написать свои впечатления о камере, но до сих пор не получаеться адекватно завернуть в слова!))
С любой стороны как не посмотри, любое описание просто ерунда какая то.
Пользовался камерой я по часу.
Многократно писалось в этой теме о том, что тело отдельно а сознание еще отдельнее.
Потверждаю полностью!
Понять что ты спишь или спал- невозможно.
В первый сеанс расслаблялся и высыпался каждые десять минут. После каждого раза думал: ну все можно выходить. Отдохнул настроение отличное, пора. И тут же все по новой! В жизни такого опты у меня небыло со столь частыми засыпаниями и просыпаниями. Поскольку понять что спишь в привычном смысле не получится, пишу условно о сильном обмекании тела
Все что происходит в голове находясь в камере я описать не смогу! Это непередать, но точно стоит того.
После камеры все вкруг у меня выглядело ... Как картинка, или как по скайпу общаешься. Вроде живые люди рядом но. Они очень далеко при этом и недоступны как таковые.
Прет качественно, практически до конца дня.
На сегодня я точно могу сказать что камера легко может быть алтернативе психологу например.
По более ценным эффектам равных ей нет. Мои результаты меня радуют и очень удивляют)
Приятно удивляют.
После бочки вы прежним не будете обсалютно точно!
Всем кто хочет получить стимул или волшебный пендель в жизни для изменения этой самой жизни- рекомендую как одно из самых главных средств.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 20:09.
Агни вне форума   Ответить с цитированием