Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 22:09   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Экранирующие пространства

Михаил[03.12.12]
Цитата:
ЭП — экранирующее пространство создающее особую зону в месте сна или за рабочим столом, экранирует от проявлений большого мира, что повышает собственную регенерацию человека.
Цитата:
ЭП 6.0
У нас вышла новая версия ЭП, условно говоря 6я, по мощности значимо(на два порядка) выше 5.1 и всей пятой серии.
В целом, эффекты от более мощной версии схожи с эффектами от 5.1, только ярче.
Я заметил один ожидаемый эффект по влиянию на восприятие окружающей действительности, который также, но менее ярко проявлен в 5.1

Стомость ЭП - 75 000 рублей

Хочу дать рекомендацию.
При работе с ЭП _полезно_ перед тем как заснули работать с идеями, воспоминаниями, целями, опытом и мыслями по циклу прошлое-настоящее-будущее и обратно по несколько "колебаний".
Успехов.

Новая модификация ЭП 6.0:
Петля из провода отмерла как анахронизм, теперь просто ставим коробочку нужной стороной к экранируемому пространству.
мощность выросла
Цитата:
ЭП 6.4 на заказ 1-2 недели, однако в некоторых случаях, ожидание может быть выше.
Мощность 6.4 на порядок выше 6.0.
Стомость 6.4 - 170 000 рублей.
В 6.4 будет встроенный FRM для быстрого восстановления.

ЭП 6.4 умеет работать в походных условиях. Совершенно зверская штука.
Походность означает, что может некоторое время (несколько часов), работать без электричества и еще большее время - от типового усб разъема, т.е. от ноута например или от переносного зарядника (батареи).

В целом, ЭП нового поколения сильно схожи с У4 нового поколения и в них есть немного от технологии трансляции, аномалия создается не здесь, не сейчас и ни откуда но возникает там, где нам нужно. Без видимой действующей причины. Очень удобно...
Агни вне форума   Ответить с цитированием