Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 16:22   #12
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Михаил, как-то на форуме ММ ты упомянул, что можешь выложить полную версию Панацеи в виде (если я правильно помню) бинарного файла. На опенмэджике на вопрос:
Цитата:
Сообщение от DarkMoon Посмотреть сообщение
Михаил,
на ММ Вы как-то обещали выложить в открытый доступ N-версию Панацеи к концу года. Не передумали уже?
был ответ:

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
1. Это некая путаница. Я не обещал, я сказал, что если такое будет, то не ранее нового года.
2. обычно это никак не связано с передумал-не передумал, связано лишь с наличием свободного времени. Любая такая публикация порождает определенные масштабные последствия. И отражаются они и на мире и лично на мне, чтобы это было гармонично и для меня в том числе, требуется материал оформить так, чтобы при прочтении и последующем использовании не возникало перекосов. И это часто сложнее, чем создать ту или иную технологию.
3. Я не уверен, что нужно вообще публиковать более сильную панацею, матрица это уже ой-ой-го. Но скорее всего, рано или поздно, мы до этого дойдем.
Понятно, что сейчас в связи с выпуском новых изделий и всяких других процессов нет времени, но все таки, прошло уже почти пять лет...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием