Тема: АМБ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 23:01   #7
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: АМБ

Вот не могу на 100% сказать, что это АМБ, но скорее все же оно
Предыстория такая. Некоторое время назад совершенно без видимой причины стали мне очень подробно вспоминаться некоторые случаи. Пару раз в подростковом возрасте я падала с лестниц. Поскальзывалась на верхней ступеньке и со всего роста летела вниз. Один раз лестница была железная. При этом в момент падения меня как будто что-то приподнимало в воздухе, я пролетала всю лестницу совершенно не касаясь ее и мягко приземлялась внизу на пятую точку, отделавшись легким ушибом. Длилось это несколько секунд, поэтому из ощущений осталось только чувство парения. Потом как-то я была на концерте, стояла у сцены. Когда вышла группа, народ рванул ближе к сцене, меня сбили с ног, я упала, кажется, лицом на пол и сверху на меня еще упала куча народу. В тот момент я почувствовала, как будто меня со всех сторон окутывает мягкое облако, и я парю в нем. Я ощущала необыкновенное спокойствие и волну любви и счастья, которая растекалась из центра груди. Я была в своем теле, при этом не чувствовала никакого дискомфорта, и еще будто видела со стороны эту свалку людей, которых постепенно поднимают, и как поднимают меня. Я не только не пострадала, а испытала необыкновенно сильные и красивые ощущения. Тогда я была материалисткой и поскольку это не укладывалось в картину мира, просто задвинула ситуацию и забыла эти ощущения.
И вот я стала вспоминать те моменты и углубляться в ощущения. А потом у меня появились пробники АМБ. Через неделю я пошла на занятия по каким-то танцам. Сами танцы были ни о чем, но там были кружения, и в какой-то момент, кружась, я ощутила то самое обнимающее облако вокруг. Потом еще был момент когда оно проскользнуло, когда я просто слушала музыку и растворялась в ней. Но это было в офисе, я не могла полностью сосредоточиться, и оно ускользнуло.
Вообще, слушать музыку в АМБ - это отдельная тема
У кого-нибудь были подобные ощущения? Что это?
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием