Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 15:09   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Ведомые Погружения.

В связи со скорым вводом новой услуги - погружения ведомые оператором (я упоминал о них в других темах). Пока полного описания самой услуги и правил ее оказания тут нет, начну с публикации отзывов. Их есть некоторое число, поэтому буду выкладывать поштучно, разбирая их в своей почте, где они скопились.

Коротко, как я уже писал, речь идет о ведомом погружении в глубины себя и собственного подсознания, где работу с ситуациями, блоками, кармическими повреждениями и связями (иногда договорами, в том числе " не законными" со стороны другой стороны) , утечками энергии и так далее - проводит сам погружаемый, а оператор обеспечивает помощь, зная КАК это можно делать, замкнутое защищенное пространство для сессии, контроль за происходящим и применяет свой опыт для максимально эффективной работы. Человек находится в сознании, но погружен в глубины себя. Отличие например от диска "Проводник", который я привел как ближайшую аналогию, в том что "под диском" человек не помнит ничего, тут обычно ясно все помнится и восприятие сохраняется полностью, как и осознанность, но возможности принципиально иные.

К слову сказать, большинство, если не 100% погружаемых, чьи отзывы будут опубликованы, являются давними пользователями моих и не только моих изделий и прошли многие семинарские темы, большинство давно дополнительно занимается тематикой ЗОЖ и многие пробовали или практиковали те или иные способы работы с собой и своими проблемами. Т/е работа шла в большинстве случаев с тем, что не проработалось иначе (я не говорю что не могло, могло конечно, но осталось).
Admin вне форума   Ответить с цитированием