Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 03:16   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Отзыв Евгения (второй).
*************************
1) Работа по скайпу оказалась даже более комфортной чем вживую. Работали с гарнитурой от мобильного
телефона.
Погружение полное, состояние держалось стабильно, пространство объединили полностью.
2) При чистке блоков и имплантов на энергоинформационном уровне (при погружении) - вылезли полностью физические ощущения
тела - первые, это было полное "повторение" сеансов глубокого висцерального массажа и выправления положения почек. Сделано было более 50-ти сеансов поэтому тело помнит это очень хорошо.
Второй уровень который также стронули - это уровень трансляций, конкретно "Нормализация работы мужской мочеполовой сферы", которая достаточно долго была подключена. Был четкий резоннас на уровне ощущений первых дней трансляции пока все впечатления свежи и не приелись.
3) Также перед погружением были задан конкретный вопрос - "а работал ли я в такой то сфере и если ДА, то могут ли быть восстановлены связи к данному опыту?".
Откатиться туда удалось. Также удалось поймать какие то зацепки, да было такое. Дальнейшая задача разбираться в этом детально во время сеанса не стояла, просто запомнил "линк" туда и все.
По окончании сессии через час по горячим следам, "сходил" туда уже самостоятельно. И "вынул" оттуда знания, информацию, которую тут же применил в новой программе. Программу отслушивает кроме меня еще несколько посторонних человек, которые вообще не в теме, чтобы не создавать лишних наводок и глюков. Звучание изменилось, эффект яркий.
Значит точно не глюк. Естественно потом буду разбирать все подробно...
И еще.
Самооценка по времени. На моих часах минут 30-40 думал работал. А прошло 3 часа.
Admin вне форума   Ответить с цитированием