Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 11:45   #4
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

АСД пьём с 2011 года. Причём я пил это практически каждое утро по 4-5 кубиков (в декабре боролся с вирусом, так пил по 5 кубиков 4 раза в день в течении 2-х недель). Жена пьёт меньшую дозу, а дочку только во время болезни можно заставить пить эту вонючку.

Тиосульфат - не пробовали. Пробовал немного Анандин во время болезни год назад - заднее место долго отходило.

ГГ и ИИ не пробовал, хотя жена и ходила на семинар Голтиса. Сейчас читаю методичку по ИИ, ищу инструктора.

Из браслетов: на дочери - 1.0, на жене - 1.0 + 2.0 + Панацея, на мне 2.0 + 3.0 (не всегда) + Панацея кулон. Дорогие изделия появились недавно, ввиду практически полного закрытия той ямы, куда все деньги раньше утекали.

Про стабилизатор - читаю. Почти всё есть для него кроме прозрачной эпоксидки. Ищу.

Форум читаю - за последние месяца 2 прочёл, наверное, больше, чем за предыдущие 4-5 лет.

То что заниматься нужно долго - понимаю: слишком запущено всё. Хотя, признаюсь, есть желание съесть какую-то таблеточку или с бубном разок-другой сплясать - чтоб сразу всё прекрасно было.

А насчёт трансляций, то как говорил мой любимый мишка - "а зачем на свете есть мёд - чтобы я его ел" (с) - так и с ними: если уж они есть в этом свете, то их надо пользовать.

Потому и спрашиваю, какие виды для каждого из нас (или же для всех сразу) подойдут наилучшим образом.

Спасибо, Petr99!!!
ALF вне форума   Ответить с цитированием