Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 12:16   #5
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
Smile Re: Очистители воды "БСЛ-МЕД-1" и "Изумруд"

Михаил[28.01.13]:
Цитата:
В бсл-ле вместо кислотной и шелочной воды получаем нерастворимый гидрат, уходящий в шлам и захватывающий лишнее из воды. В этом плане он круче по очистке чем изумруд (там только что в осадок выпало или к стенкам реактора прилипло).
......и сравните что было там и что делает в рекламных целях тот же ККлуб и подумайте
Важно вот это вот неизмеряемое пока приборами качество воды а не его _возможное_ проявление через неустойчивый параметр овп.

Если же вернутся к универсальности, то с бсл-ем поболее возни, но он круче в смысле антиаварийности всякой.
Когда у меня за городом по весне вода в колодце слегка мутнее (приток высокий из-за общего уровня грунтовок уходящего косвенно и в водносный глубокий горизонт), то бсл и эту муть счищает глиняную, а самый мелкий мех. фильтр на магистрали с ней не справляется, засирается только моментально. вся муть - в пенку. В остатке прозрачная чистая вода.

Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом использования БСЛ, а точнее на его базе доработанного ПВВК-1 (практически полный автомат).
С поиском ВОДЫ у меня давняя ситуация, т.к. в месте где я родился и долгое время прожил из крана лилась талая вода. В европейской части нормальной воды НЕТ, уж поверьте совсем не вкусная.
Итак, 5 лет в Коралл Клубе на Корал Майн (саше для воды), микрогидрине и еще всяких ......
по результату: 1. Расход этих пакетиков - высок. 2. Вода от пакетиков становиться лучше, но мутная. 3. После месяца приема, я не мог выпить больше 1 стакана в день, начинала болеть голова и пластинки ногтей стали какие то волнистые. Делал перерывы. Перестал использовать.
Перешел на бутилированную воду Сказочный лес, она хоть по вкусу не отдает осмосом. 3 года. Хоть голова не болела. А сейчас вода испортилась: если за день не выпил бутылку, по она протухает- запах вонючий.
3 месяца назад влился в стройные ряды БЖ-КО-шников
Купил ПВВК-1 + стеклянную банку 5 литров с краником, а на нее наклеил Панацею-Дом с подпрограмой Т1 и отдельно кружка Т1+АСД.
Вода мягкая и сладкая! Это не мое субъективное ощущение, а всех моих домочадцев! Все пьют с удовольствием, потому что расход воды увеличился с 10 литров в неделю (я один почти пил) до 25-30! И мне это нравиться.
Для того чтобы понять разницу между водой БСЛ и не самой дешевой бутилированной, приведу пример:
дети только что переболели ангиной (вылечились за 4 дня питье и полоскание АСД), жена от них заболела, а я держусь и ни каких признаков заболевания нет. Поехал утром на рынок за овощами, фруктами а воду с собой не взял. Пришлось купить бутылочку воды (с горных вершин). Вернулся домой и чувствую как быстро нарастает "грипозное" состояние: лоб, нос, глаза. Выпил правильной воды с АСД + почистил себя Пандорой и на утро здоров и бодр!!!
И чай и кофе ну совсем не вкусные.... стали.
Всем рекомендую. Успехов!
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием